cosmetolog_bashirova
7
cosmetolog_bashirova
1
подписчик
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Golden
Одинцово · Коворкинг
Сохранить
Август 2022
Я частый клиент в этом салоне, но в этот раз обратилась к косметологу .. Пришла на чистку лица, но решилась (заодно) на увеличение губ и НЕ пожалела. Кожа чистая , без покраснений, а губы просто мечта, то что я хотела и самое главное безболезненно . Спасибо косметологу Александре.
Китёнок
Одинцово · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Очень любим этот бассейн. Весь тренерский состав на высоком уровне, найдут подход к любому малышу. Самое главное , что родителям можно присутствовать во время занятия.
Зоосалон Клёпа
Одинцово · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
Уже не первый год ходим в этот салон, т к там действительно работают профессионалы своего дела. Моя кошка с характером, и Виктория единственная, кто нашел к ней подход. Всем советую!! (*тем более цены адекватные)
Утро
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Были один раз. Понравилось. Вкусно и цены приемлемые
Ярче!
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Чисто и выпечка нормальная
Торгово-офисный центр Алёна
Одинцово · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Теперь это моё любимое место. Кабинет номер 9 2 этаж
Одинцовская областная больница, женская консультация
Одинцово · Женская консультация
Сохранить
Май 2022
Нравиться гинеколог Аллянова
Одинцовская областная больница, поликлиника № 1
Одинцово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Самый вкусный кофе в кафетерий на первом этаже ❤️‍🔥
А где я?
Одинцово · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Часто там сидим не зависимо от дня недели или праздника. Мужу пиво нравится, лучше чем разливное
Непоседы
Одинцово · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
Оставляю реальный отзыв для родителей, которые выбирают в какой детский сад отдать своего малыша. Детский сад "Непоседы" однозначно рекомендую! Сама выбирала очень долго и щепетильно, т.к малышу было 1г5мес и боялся чужих. О садике: всё чисто и аккуратно. воспитатели профессионалы своего дела. Быстро помогли адаптироваться моему сыну, даже с дневным сном не было проблем(хотя без меня никогда не засыпал). Так же большой плюс в стоимости , что это самый дешёвый садик из всех частных в Одинцовском районе. Очень довольны садиком!!! К сожалению уходим, т.к нам дали место в государственном садике. Особую благодарность Сергею (директору) за отзывчивость во всех вопросах и за хорошую традицию с деревом . кто не в курсе бегите в садик!