Елена Максимова
7
Елена Максимова
0
подписчиков
0
подписок
226,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Стейк давай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычно обедаю в других ресторанах решила зайти к ним на бизнес ланч очень бюджетно на первое суп с фрикаделками ,второе пюре с колбаской и салат витаминный без заправки на каждый день свой бизнес ланч и два на выбор ....Обслуживание нормальное ....
Ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2021
Да где Вы нашли выбор!!!!????Ужастый магазин не какого выбора нет если только резинку к трусам купить можно)и нет если орантии ,что держать будет)))
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2021
Пришла поменять права а мне сказали ,что только по ВТ и чет не меняют права,приехала в понедельник только по записи-вообщем одним словом беспредел!!!!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Все очень не плохо,но пиво разливное не вкусное!!!!
ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2021
Надо записываться через гос услуги ,но я пришла так отдала в окно доки и мне сказали набиритесь терпения ),но все подготовили быстро .Молодцы!!!!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2021
Сняли деньги с вирт карт пришла в сбер обьяснила ситуацию.консультанту говорит возьмите талон взяла жду вызывают оперецианисту обьяснила ситуацию а она говорит что у нее в компе нет такой инфо пройдите в след окно вообщем от футболила , пришла в следущее окно но там сделали вид что сделали вид что разбираються с моим вопросом но так не чего кроме выписки не обьяснила !!! Буду связываться с тех поддержкой.Твориться полный беспредел С уваением Елена!!!
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2021
Решила попробывать взять для собаки корм organix с говяжьнм сердцем открыла банку а там вот такие куски не рекомендую брать этот корм !!!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Да приходилось бывать ,Не плохо бюджетный вариант что б перекусить и надо понимать ,Что это не итальянский ресторан) С уважением Елена.