БольшойУх
4
БольшойУх
2
подписчика
0
подписок
135,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Хэппи
Усмань · Кафе
Сохранить
Март 2021
Готовят долго,пища полусырая ,бармены и администраторы хамят,обслуживание отвратительное.воды горячей нет,дверь в туалете не работает.
Надежда-Фарм
село Долгоруково · Аптека
Сохранить
Май 2020
Супер. Здесь есть все. Не пожалел, что зашёл.
СпецСтрой
Липецк · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2019
В этом году осуществилась моя мечта,благодаря компании СпецСтрой!Обратилась в компанию весной по строительству дома и осенью у меня уже был готов дом !Ребята все сделали в оговоренные сроки,качественно и без головной боли для меня))👍Очень довольны,хорошая цена дома,до этого много где считали смету,здесь самая адекватная цена.Желаю компании процветания ,всегда много работы и счастливых клиентов!Спасибо за помощь в осуществлении мечты и с наступающим новым годом!
Томато
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Ни чего,бизнес ланч не озвучивают,берут по полной стоимости,мотивируя,что вы чай не взяли.Фраза от официанта убила:вы что не видите,что в меню написано?!хамство и не внимательность. Заказал одно,принесли совсем другое,ссылаясь ,что это мы ни так заказали.
Автодрайв
Липецк · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2013
Ужасная автошкола!!! У инструкторов (они же и учредители) ни стыда, ни совести - берут такие деньги и абсолютно ничему не учат!!! Не могут, не умеют или просто не хотят - дело шестое. Но зачем тогда зазывать к себе и обманывать курсантов??? Если бы я хотела "купить" права - мне бы "помогли" и принесли их в клювике за гораздо меньшие деньги, чем взяли в итоге в этой школе "АВТОДРАЙВ", но я то пришла к ним с огромным желанием научиться водить машину! Получилось в итоге, что зря!!!