Алексей Красиков
6
Алексей Красиков
0
подписчиков
2
подписки
283,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место, очень понравились макарошки набором , Девушка Юлия проконсультировала , подняла настроение , и приготовила вкусный кофе ))
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место, ужасное обслуживание Две женщины (видимо подружки) На рабочем месте их нету Как оказывается в рабочее время ходят по табачкам ругаются с людьми , выбрать ничего не помогают , орут матом , кичатся тем что работают в торговли знают свои права Ни какого чувства такта , И Это рив Гош.... Вот такой вот 31го с утра всем вокруг сделали настроение ,.т. К. Орали так что было слышно всем в округе С Наступающем , и чтоб поменьше в след. Году вокруг вас было поменьше таких людей , даже ради покупок
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Анастасия лучшая , всегда вкусный кофе , всегда хорошее настроение Все очень нравится
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось, придем ещё) Вежливый персонал Хорошая музыка Интересные коктейли Атмосфера расслабляет и удовлетворяет , В общем нашей компании очень у вас понравилось Спасибо большое
Cofix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасный персонал пришли вечером купить кофе, сидит девушка всем видом показывает и говорит у нас перерыв на уборку , говорим хорошо подождём , через 2 минуты слышим вы серьезно думаете что выпьете кофе , на что говорим подождём , нет это не 10 минут это будет дольше , Закончилось все разговором в матной форме , выпендрежем что я старшая по смене и мне по**й я уволилась.... Cofix ,если вы хотите все таки продавать кофе и иметь клиентов Пожалуйста обучите персонал не матерится и не слать людей на 3 буквы). Относится естественно не ко всему персоналу и сетке в целом. Дата недопосещения 01.10.23 20:50
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Офигенный бар У Ларисы прям как надо Были лето с. Друзьями Уехали сытые и с рассолом после готов)))