Альт
6
Альт
1
подписчик
2
подписки
313,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Шаурма Цех 211
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное заведение. Чисто, аккуратно, есть место чтобы посидеть. Продукты свежие на вид, сервис приятный. Больше всего понравилось, что есть оригинальные, необычные вкусы, не только классика. Брал пиццу-тако со вкусом "Цезарь", божественно, корочка хрустящая, начинки много. Буду приходить еще.
Шаурма на Руси
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшая точка в городе! У них великолепнейшая закрытая пицца!!! Божественная просто! Аккуратно птджаренная на гриле тортилья, внутри очень сочная, вкус просто бомбический. Попробовав раз теперь не хочу в обычные шавухи.
Парк Хаус
Самара · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
ТЦ грязный, плвнировка неудобная, кинотеатр устарел. Расположение удобное.
Мега Вкусно
Самара · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Забирал самовывозом. Роллы вкусные, ингредиенты свежие.
Ермолино
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Всегда захожу за сибирскими пельминями и хинкалями "шах". Еще у них ооооочень вкусная колбаса. Вежливая девушка продавец. Всем советую!
Beerжа
Самара · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Не рвботает крцглосуточно. В 4:00, 4:50 и т.д. - не работает. Ехать на машине после работы и ткнуться в закрытую дверь неприятно.
Самарская городская поликлиника № 13, поликлиническое отделение № 4
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Сказал бы что поликлиника так себе и очереди здоровенные, а они и правда здоровенные, но на моем участке оказался чудесный врач, и вот ради его профессионализма я готов сидеть эту очередь.
Лемана Про
Самара · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший и любимый магазин. Материалы на любую потребность и кошелек, а если чего нет в самом магазине - можно зпказать онлайн. Все стройматериалы брал только тут. Сервис приятнее чем в Меге и Южном. Сотрудники тоже дружелюбнее чем в Меге и Южном, и могут реально помочь а не отмахнуться.
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Был с женой несколько раз. Персонал очень приятный, еда вкусная. Что не выходит доесть удобно пакуют с собой. Для "веусно поесть и посидеть с друзьями" очень советую. Алкоголь считаю дорогим, но это и заведение для поесть а не для выпить. Для "выпить" лучше обращаться в другие профильные заведения. А вот сюда за вкусной едой и дружелюбной атмосферой.