Анастасия З.
2
Анастасия З.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самовар
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное заведение,только за картошку ставлю 2 звезды.Обслуживание ужасное,дикция у девушки мягко сказано не очень,переспрашивала по два раза у неё.Принимая заказ,поставила ногу на рядом стоящий стул.Девушка с бритыми висками. Когда принесла счет стояла над нами и ждала оплаты.Шашлык куриный местами был сырой,свиной тоже на 2-ку. НЕ СОВЕТУЮ