Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Студия красоты Диланы Мейер
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
У меня сегодня день релакса и красоты: Массаж мне очень понравился. Записалась к вам сразу на 1,5 часовой сеанс. У мастеров золотые руки). А потом пошла сразу здесь на сеанс загара в солярии. Всем советую данное место
Nadin Beauty
Курск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Была на педикюре у Алины. Я не скажу что я довольна полностью оказанием услуги. 1) мастер не обработал ножки никаким раствором/пенкой перед началом процедуры! Как это обычно должно делаться 2) задела ножницами кутикулу, порезала. Палец теперь болит 3) в конце процедуры никто даже не поинтересовался понравилось ли мне и тд. 4) покрытие не очень красиво сделано,и не качественно обработаны ногти . Оставили углы настолько острыми!!! Что мне к вечеру болели все пальцы от острых углов!!!! Пришлось самой их убирать. Теперь знаю куда точно больше не приду
Trendy nails
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Инне! Видны золотые руки и огромный опыт. Брови безупречной формы, а взгляд после ламинирования ресниц — просто ошеломительный! Чувствую себя неотразимой. Очень рекомендую!
Whands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Делала неоднократно маникюр и педикюр у Ирины🌷 её золотые ручки останутся в моей памяти на всю жизнь❤ Всегда идеальный маникюр и идеальное покрытие ❤
Мэри
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Пришла в салон впервые, нахожусь в поиске мастера бровиста... И была очень разочарована.. Мастер даже не спросила какую нужно форму и тд..сразу начала рисовать((((( не сумела ровно и одинаково нанести хну..выщипала брови так.. Что они стали тонкие, утверждая что у меня "такая форма бровей "я зачем иду в салон????? Чтобы мне общипали брови и нарисовали их разными!??? Мастер не видит сама что сделала криво... Администратор, когда я подошла на ресепшен.. Была занята разговорами с другим мастером молча рассчитала и всё .. Не поинтересовалась даже понравилась мне услуга или нет.. Вообщем больше не приду, и никому советовать не буду тоже.