Анастасия С.
7
Анастасия С.
2
подписчика
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
93
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место в нашем районе. Всегда аккуратный и качественный маникюр, стильные стрижки с легкой руки мастеров. Отдельное спасибо Марии за прическу к важному событию друзей и легкость после стрижки ❤️
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехала именно в этот магазин за коляской, так как была наслышана о душевных и знающих консультантах тут. И не прогадала! Лариса нам уделила несколько часов, показала все интересующие нас модели, рассказала о возможных нюансах, помогла с тест драйвом каждой коляски. В итоге мы уехали с коляской и шезлонгом-стульчиком. Спасибо огромное Ларисе ❤️ очень рекомендуем!
Grooming Cheers
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень любим Анну и ее подход к животным ❤️ Ушастый после груминга всегда чудо как пахнет, шерстка лоснится, весь мягенький такой 🥰 У нас есть сложности со стрижкой когтей дома. Анна нашла подход с первого раза 🙈 В последний поход попросили чуть постричь наши очесы на передних лапах и тапочки породные. Все вышло идеально просто 👌 Мы в большом восторге! Спасибо огромное 🙏❤️ Ну и хвостик всегда радостный выбегает с процедуры и прибегает радостный. Никакого страха 👌 P.S. прикладываю наше до/после
Коразон
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосфера, персонал, меню и вкусная еда. Здесь все на высоте! Невозможно уйти голодным или вкусно не поевшим. Предчувствую, что мы станем постоянными гостями Коразон. Спасибо ❤️
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Клиентоориентированность нулевая. Воскресенье, 7 вечера. Зашли за пиццей. По итогу нас никто не встретил (бармен и девушка стояли за баром, официантов видно не было). Окей, прошли к столику, меню принесли. На этом всё. Порядка 15-20 минут просидели, никто не подошел. Посадка процентов на 20-30 была, то есть немноголюдно. Но, видимо, желания обслужить и принести доход заведению не было. По итогу встали и ушли, так и не дождавшись никого. Странный подход для заведения, расположенного в хорошо проходимом месте.
Станция по борьбе с болезнями животных Центрального и Северо-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Очень люблю нашу СББЖ! Огромное спасибо всем врачам! С самого юного возраста, с первой прививки мы приходим сюда. Всегда доброе отношение, полные ответы на вопросы, рекомендации. Что касается стоимости - то по мне те, кто пишут, что тут дорого, не были ни разу ни в Ветсити, ни в Белом клыке 🙈 Эхо сердечка, консультация врача и рекомендации вышли в 3900 (!!!). Извините, прием профильного врача (в данном случае кардиолога), стоит от 5000 в частных клиниках. Приема у Петра Викторовича (как у терапевта) вышел в 900 рублей. Ну смешная же сумма) Вакцинация мультиканом в районе 1500р. Да и не важна цена, на самом деле, когда ты встречаешь очень радушный прием. В общем, очень любим и всем всем от души советуем ❤️ P.s. фото постоянного клиента (уже как два года)
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
В студию на ВДНХ хожу с самого открытия. Всегда все круто, душевно, качественно. Большие палитры, выбор на любой вкус и кошелек, всегда качественный маникюр. Цены приятные, мастера крутые, администраторы душки 🥰 Очень рекомендую 👍
Korzinka
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Замечательное место! В этом районе мало заведений с домашней едой на вынос. Поэтому Корзинка очень выручает 👌 Вкусно, быстро и то, что надо. Спасибо!)
Para palok
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Место - огонь 🔥 Очень вкусные роллы и суши! Все готовится очень быстро, большие порции. Наесться можно одной порцией от души) А том ям 😍🤤 отдельная прелесть. Спасибо, что теперь у нас есть, где поесть)) Рекомендую 👌👍