Анатолий Владимирович
11
Анатолий Владимирович
3
подписчика
0
подписок
340к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
9
Нео-Сервис
Екатеринбург · Инжиниринг
Сохранить
Октябрь 2025
Не функционирует по данному адресу более года
Столовая № 15
Асбест · Столовая
Сохранить
Август 2025
Столовая находится на территории завода, режимный объект с пропускной системой только для сотрудников предприятия. Если вы проездом в городе и решити посетить данное заведение, увы не получится.
СушиЛандия
Екатеринбург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июнь 2025
Отлично готовят, все очень вкусно, советую попробовать весь ассортимент роллов, я лично испробовал все сеты. Из любимых и постоянно заказываемых это сет запеченый и осенний сет. Всегда на высоте.
Московский кредитный банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Май 2025
Обслуживание хорошее, удобное расположение отделения банка. Время ожидания минимальное.
Строич
Екатеринбург · Строительный магазин
Сохранить
Май 2025
Удобный магазин, у дома. В ассортименте имеется все необходимое. График работы хороший.
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Май 2025
Очередь не большая, время ожидания менее 5 минут
Столовая
Нижний Тагил · Столовая
Сохранить
Май 2025
Готовят вкусно. Чисто. Персонал вежливый. Цены не высокие.
Продукты 24
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Не понравилось. Место у дороги, много пыли.
Шиномонтажная мастерская
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Быстро рабатают, качественно.
Свердловская Автошкола
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Автошкола на высоте, заслуживает не 5 звезд, а все 10. Теория - преподаватели отличные, рассказывают все ясно, понятно, по темам. Если имеются вопросы или возникает непонимание - сразу на месте "разбор полётов". Спасибо Светлане Радиковне за курсы по теории! Практика - инструктора с опытом, вежливые, сдержанные, вождение доставляет удовольствие, без нервов. Спасибо инструктору Павлу Олеговичу! Администратор офиса на ул. Технической - Юлия- доброжелательная, всегда на связи! Помогает с решением вопросов относительно документов. Огромное спасибо сотрудникам данной автошколы за приобретенные навыки и опыт. Советую к сотрудничеству!!!