Анатолий
5
Анатолий
1
подписчик
0
подписок
155,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
ПилаРама
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Оптимально соотношение цены и качества (прямое производство, никаких посредников), сделали отлично (не облизывают, не прыгают вокруг - но честная цена и качество более ожидаемого за обозначенную цену, порадовали!) С розницей вроде меня наверное им сложновато работать (но виду не подали :) скорректировали под хотелки несколько раз). В параллель видел как работают с теми, кто понимает что им нужно - быстро, четко - молодцы парни, рекомендую!
Как для себя
СНТ Разлив · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Местный автосервис, мастер (Владимир) действительно делает как себе, проговаривает все обнаруженные проблемки по авто, подсказывает что в каком порядке устранить оптимально, может помочь с запчастями на заказ (удобно, все подошло что он заказал, чего не скажешь о моих самостоятельных заказах запчастей...). Балансировка - отдельное спасибо, наконец-то нет вибрации никакой! (делал плановые ТО, подвеска, масло в АКПП, шинка - никаких нареканий, цены - разумные, с учетом того, что не придумывает никаких лишних неисправностей - получается ощутимо бюджетнее, чем выходили те же ТО в специализированных сервисах).
Роснефть
Сестрорецк · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Не работает оплата через Яндекс заправки, просьба починить сервис
Сатурн Строймаркет
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2022
В целом - хорошее ценообразование, примерно уровень Петрович и Леруа (но ассортиментная матрица хромает, по инженерке редко получается все взять и не бегать дополнительно по специализированным магазинам - это уже более года тянется и динамика на усугубление, а не на исправление). Доставка - так себе (цена средняя, вариантов бесплатной или льготной доставки в зависимости от суммы - теперь нет), есть странности вроде того, что заказав все, для чистовой отделки стен по покраску с оплатой картой на сайте - краску колеровать не могут - надо приехать в магазин :))) конечно пришлось в Петровиче заказать без таких сложностей :) Отдельно про "клиентоориентированность" (магазин в Лахте) - спасибо персоналу :) хоть вы и рядом со мной и удобно расположеным - но таки вам удалось меня окончательно переориентировать на Петрович :))) Ладно там сложности выловить сотрудника в зале - не критично, но девушка возмущённо на мою просьбу снять товар сказала, что тут магазин склад и все сами, хотя думаю просто настроение такое было - все же удалось убедить, что без погрузчика из-под потолка мне не достать банку краски самостоятельно :))) Но 02.01.22 заскочил за мелочевкой туда - оказалось, что без qr и паспорта ничего не купить - ладно, понимая ситуацию - я предложил вариант решения - заказ делаю через сайт, оплачиваю картой и просто забираю - сказали что так тоже нельзя - это уже дикость какая-то и полная некомпетентность персонала - так можно было и сейчас можно, но опять пришлось оформлять в Петровиче - благо мелочевку везут быстро и за 100 р, но ребята - вам же без клиентов скучно будет - ладно там подсказать как купить можно не смогли, но послать к конкуренту, когда вам разумную процедуру покупки говорят - это финальный аккорд :) удачи вам и терпеливых клиентов побольше :))))
Торговый Дом Юпитер
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень прилично все! Качество соответствует заявленным категориям. Цены - одни из самых приемлемых по спб. Ассортимент - практически все для отделки сауны взяли тут. Товар в наличии на складе (собственно это и есть склад с небольшим офисом). Очень хорошие скидки на остатки (маломерные).
Пятёрочка
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Очень приятный магазин, чисто, персонал приятный, молодцы! Не к магазину, общая просьба - почините программу лояльности, мелочи, но очень неприятно, когда баллы сгорают потому, что у вас не работает списание и служба поддержки просто приносит извинения - ну перенесите вы баллы на потом, или еще как-то решите Вашу проблему своими силами, а не за счёт нас, Ваших лояльных клиентов ;)