А
Андрей Б
А
3
Андрей Б
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Autospa
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2020
Сегодня 15 числа был на мойки , оплатив за мойку 1400 ру салон проктически не мыли , за что оплатил не понятно , а месяц назад перемывали кузов , два раза , можно было и третий раз время не было . Если позиционируете , себя как дорогая хорошая мойка , так держите марку . Год назад была отличная мойка