Ангелина Борисовна
4
Ангелина Борисовна
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Marmelove
Барановичи · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Некоторые конфеты пришлось выкинуть, потому что они настолько старые, что не только не жевались, но и вкус потеряли. Еще в магазине обратила внимание, что много не свежих конфет, воздушные зефирки - твердые, но конфеты которые взяла, увы, проверить никак нельзя. 2 звезды за малинки и ежевики из детства.
Drova
Барановичи · Бар
Сохранить
Май 2025
Отношение к посетителям отвратительное. Дважды хотели посетить данное заведение, дважды бронировали стол, и ни разу не остались. В первый раз бронировали за неделю до визита и попросили хороший стол внутри, в надежде приятно посидеть и послушать живую музыку. Однако нас посадили около выхода, рядом с барной стойкой. Видимо, решили, что слушать разговоры посетителей за барной стойкой интереснее, чем музыку. Мы попросили пересадить нас, так как весь зал был пустым, но нам отказали, и после этого мы ушли. В этот раз они переплюнули сами себя: нашу бронь просто не учли, сделали вид, что ее нет, в праздничный день, когда в городе не протолкнуться, и все заведения переполнены. Судя по отзывам знакомых, это не единичный случай, и нам еще повезло.
Green
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Был бы 0, поставила бы. Вышла из магазина с ужасным настроением. Это не самый дешевый магазин, а значит и от персонала ожидается хоть какой-то приемлемый уровень обслуживания. Посещали вчера вечером, первое что взбесило, это продавец в кондитерском отделе, сначала ее в принципе не было, а когда подошла, стала обслуживать только что подошедшую девушку со словами «они еще выбирают». Мы стояли уже некоторое время и уже выбрали, я хотела уточнить только наличие одного ингредиента в составе торта. Нормальный уровень, нечего сказать. После ситуация была на кассе самообслуживания. Не пробивался товар из мясного отдела, я прождала чтобы консультант подошел около 5 минут, потому что она на 2 отдела, это не ее вина, но все же. Когда она подошла, сказала вводить номер со штрихкода, хотя в других магазинах консультанты делают это сами, после нескольких попыток я снова ждала ее около 5 минут, подошла другая женщина, сделала все ровно то же самое и сказала «ни чем не могу помочь», еще 5 минут я ждала когда ко мне подойдут и скажут то же самое, чтобы я сама шла в мясной отдел и просила наклеить еще штрихкод. По-моему эта ситуация тоже не совсем приемлема, но все же не так разозлило как в кондитерском отделе. Ассортимент в магазине не плохой кроме овощей и фруктов, их состояние удручает.