Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Альтамед-Голицыно
Голицыно · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Я от всей души благодарю врача- уролога Пантелеева Дмитрия Львовича за его высокий профессионализм в его профессии и за необыкновенно чуткое отношение к пациенту. Врач мне всё доступно объяснил, назначил обследование и лечение. Искренне желаю доктору всего хорошего и благодарю клинику за наличие такого доктора. 👩‍⚕️
Термы Наутико
Одинцово · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Я очень рада и благодарна создателям комплекса за прекрасную возможность отдохнуть в комплексе и получить пользу для здоровья. Хаммам трёх стихий- невероятно здорово! Парения- платные и бесплатные- просто незабываемое удовольствие! Для детей есть детские зоны. Одним словом, всё продумано для прекрасного отдыха! Большое спасибо всем, а особенно создателям комплекса!
Вторая мама
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем доброго дня!Я пишу отзыв с огромной благодарностью агентству "Вторая мама",а в частности менеджеру Ирине за её профессионализм и чуткое сердце.Я попала в трудную ситуацию в жизни и осталась без работы,Ирина выслушала меня,поддержала словом и в кратчайшие сроки помогла делом- трудоустроила на работу в семью за что ей огромная благодарность.Ирина всегда на связи,посоветует,поддержит и поможет. Я желаю искренне процветания этому агентству там работают действительно хорошие люди!
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Была на консультации у доктора Журбиной , пришла с проблемой шума в ушах.Доктором довольна,она назначила лечение,прониклась моей проблемой.После лечения дополню отзыв.
Престиж
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Ноябрь 2023
Доброго всем дня!Я искренне от всей души благодарю агентство"Престиж" за помощь мне в поисках работы.Я долго искала работу через агентство "Век",но без успеха.А "Престиж"мне помог в течении 2 месяцев.Теперь,работая,в хорошей семье,я могу с уверенностью сказать,что там работают профессионалы своего дела,которые действительно делают всё возможное чтобы найти работу.Всем,попавшим в трудную ситуацию с работой,советую не унывать,а обратитьсяв "Престиж".Агентству желаю процветания и хороших клиентов!Спасибо всем,а особенно руководителю менеджеров Марине.С уважением Малахова Анна.
Станция Голицыно
Голицыно · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2020
Не соблюдается закон о не курении на территории вокзала.Не всегда чисто.