Архимед Исмаилов
9
Архимед Исмаилов
3
подписчика
2
подписки
970к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
21
Царский двор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Готовят очень вкусно, и обстановка очень приятная, но, как мне кажется, с каждым разом всё лучше и лучше, и это радует. Банкетный зал - очень красивый и удобный! Буду планировать праздничный вечер. Благодарю руководство и персонал ресторана. Молодцы!
Сказка Востока 1001 ночь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
По-восточному очень гостеприимное место, как ресторан, самый лучший, особенно, когда посещаешь творческие праздники и свадьбы! Настоятельно рекомендую 👍
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось сервис и месторасположение) Спасибо! Как всегда, всё на высшем уровне) в случае, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2026-м годом! Пожелать всем крепкого здоровья, успехов во всех делах, а компании - процветания!
Авиакомпания Россия
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток! Летел 28 октября 2025 года в Санкт-Петербург из Махачкалы компанией Россия (вылет в 16-40). Самолет совершенно чистый, мягкие кресла, и питание нормальное (за 3,5 часа что надо - слегка перекусить, да и попить чаю). Приятно удивило, что рейс обслуживали прекрасные стюардессы-женщины, которые хорошо выглядели и в отличном настроении, что разумеется очень приятно! Хочу высоко отметить работу стюардессы ( даже узнал как зовут - Мария Меркушева), которая очень внимательна и заботливо выполняла все просьбы пассажиров, и на это я обратил внимание, и от всей души хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надеюсь госпожу Меркушеву руководство авиакомпании поблагодарить за ее любовь к пассажирам, и за то, что она держит марку АВИАКОМПАНИИ "РОССИЯ", это и ответственность и порядочность, что и я в том числе высоко ценю!) Причем, обслуживание очень хорошее - все быстро и четко. Также хотел сказать слова благодарности инженерам, которые внимательно готовили самолет к полету, а КВС очень плавно управлял самолетом, а посадка была прямо таки очень мягкой, что говорить о высоком профессионализму всей команды. Между прочим, в дальнейшем буду стараться лететь именно вашей авиакомпанией. С уважением, Архимед Исмаилов (житель Санкт-Петербурга)
CDEK
Дербент · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно и замечательно!!! Браво 👏
Фабрика Химчистки № 1
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Фабрика химчистки, действительно номер один в Петербурге. Их опыт и высокий профессионализм несомненно видно по результатам чистки ковра, который давал к ним на чистку. Они большие мастера, и очень любят свою работу, и конечно же каждого клиента) Успехов вам, и удачи в жизни!
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Я всегда хожу в этот салон, где мой малыш обожает. И мне нравится) А мастера, боже, профи своего дела! Благодарю всех за творческий подход к делу, и к детям! Удачи и процветания 🙏
Тале
Дербент · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Супер
Люксойл
Элиста · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нормально
Уют
Скопин · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Пойдет