Andrey Safyannikov
5
Andrey Safyannikov
0
подписчиков
0
подписок
359,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Poco di buono
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были вчера вечером с девушкой в вашем заведении, ожидания по сервису конечно оставляли желать лучшего, но судя по всему девочка официантка совсем недавно работает и плохо знала меню. Нам понравилась пицца, томатный суп (огромное спасибо за то, что сделали его холодным) и картофельные ньокки с уткой - собственно на этом всё! Тар-тар из говядины был безвкусный и пресный, паштет из куриной печени - ничем не отличался от магазинного. Тар-тар мы только попробовали и сказали чтоб его убрали, девушка молча выслушала наши комментарии и ушла. Итог - В этом заведении не работают с гостями, единственное что мы услышали «Ваши комментарии нам очень важны», администрация данного заведения даже не соизволила с нами пообщаться. Ну отдельное спасибо за выполненные пожелания и пиццу!
Torro Grill
Химки · Бар
Сохранить
Май 2026
Были с девушкой на прошлой неделе, в ресторане было не очень много гостей. Из плюсов - замечательное место, разнообразие меню, интерьер! Очень вкусный тар-тар и шедевральный бифштекс. Из минусов - с нами работал официант (по возрасту 35-40 лет), задавая вопрос «Вы пробовали тар-тар? Как он по вкусу для вас?» - он лишь показал в меню где именно находится данное блюдо и проигнорировал вопрос. Все оставшееся время он даже ниразу не спросил «Как для вас приготовили?», а лишь молча убирал тарелки и уходил. В то время как другие официанты нам улыбались, то наш официант был какой-то унылый и уставший. В целом нам понравилось всё кроме одного момента, рекомендую!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Девушка за кассой разговаривает как робот, заказал блин хачапури и окрошку (её сильно рекомендовали), по итогу блин как всегда вкусный, а окрошка отвратительна, есть невозможно, вообще не рекомендую её брать
Osteria Mario
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился ресторан! Если вы любите итальянскую кухню то вам точно нужно посетить данное заведение, а улыбчивый и дружелюбный персонал не оставит вас равнодушными!
Killfish
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Понравилось заведение! Напитки 10 из 10 Общение с персоналом тоже 10 из 10 Единственное долго ждали сет из закусок к пиву, хотелось бы - чтобы предупреждали Сырные шарики не понравились, снаружи горячие, внутри холодные, хотелось бы лучше Атмосфера 10/10
Cyber Core
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классный клуб, когда пришли, нам провели экскурсию, показали зал, рассказали о компьютерах, просто пушка! Топовые компы и дружелюбный персонал, а еще кафе и кальяны!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё очень вкусно, как было и раньше! Меня не просто накормили, но ещё и поухаживали за мной. Девушка Вероника очень доброжелательна и гостеприимна, хотела помочь с выбором меню и даже убрала с моего стола, однако я даже не просил. Никогда ранее такого не встречал, спасибо!
F5 центр киберспорта
Москва · Интернет-кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хожу только в этот клуб! Как и везде, есть свои плюсы и минусы, однако плюсов много! + хороший интерьер + отзывчивая администрация + еда и напитки + удаление персональных данных паролей с компьютера после закрытия сессии и это очень важно! Ведь в других заведениях нужно постоянно выходить из учётной записи и удалять свои пароли и так далее! По этому здесь ЖИРНЫЙ ПЛЮС! + комфортные цены + хорошее железо + чистота и порядок + программа лояльности и накопительная система бонусов + приложение через которое можно положить деньги или забронировать комп Минусы: - девайсы, а если конкретнее наушники! Шумоизоляция отсутствует, часто слышно другие людей сидящих рядом и даже в соседнем зале, если у кого-то впрыск эмоций - неадекватные посетители которые часто орут на весь клуб, очень раздражает В целом это всё, хожу на протяжении 5 месяцев и моя оценка 5! Этот клуб заслуживает внимания, не смотря на недочёты!