Школа-студия «Азбука кос»
6
Школа-студия «Азбука кос»
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
157
Мир Рекламы
Балашиха · Наружная реклама
Сохранить
Май 2021
Заказывала вывеску для студии "Азбука кос". Сделали качественно, оперативно и недорого. Рекомендую компанию.
Faith Hope Love
Балашиха · Музыкальное образование
Сохранить
Октябрь 2019
Я познакомилась с этой вокальной студией, когда меня пригласили поучаствовать в качестве партнёра - сделать причёски девочкам-солисткам для отчётного концерта! И ради интереса, я осталась посмотреть, как это будет) ... И это , я вам скажу, было настолько организовано, подготовленно...настоящее шоу "Голос-дети", каждый ребёнок достойно выступил, уверенно чувствовал себя на сцене,как настоящий артист!!! И этому , конечно же надо учиться!!! И какая огромная ежедневная работа за этим стоит!!! Руководителю - Надежде, отдельный респект, за самоотдачу и профессионализм, которыми она делится с маленькими звёздочками! Дети её очень любят и доверяют! А это тоже очень важно в обучении! Рекомендую, как лучшую школу вокала в Балашихе!
АртПодвал
Балашиха · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2019
Это наша первая художественная школа!!! В силу своей деятельности, очень много общаюсь с мамочками, поэтому школу выбирала по опросам и рекомендациям! )) И осталась очень довольна выбором! Занимаемся первый год, дочка ходит с большим удовольствием,уже есть успехи, понимание и разница в рисунках до и после...В студии уютная располагающая обстановка, что мне даже самой хочется научиться рисовать для себя!
M-Dance
Балашиха · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2019
Замечательная школа танцев, считаю её лучшей в городе Балашиха! Классные, позитивные преподаватели, мастера своего дела, зажигают вместе со своими воспитанниками на всех городских мероприятиях! Молодцы!!! Уже более двух лет наблюдаю за их выступлениями, везде – они первые!!! Вызывают доверие и желание тоже отдать своего ребёнка именно в их школу!!! Осталось моей дочке совсем немного подрасти, и мы тоже тоже пополним ряды танцующих звёздочек!!!