BadSemple
6
BadSemple
0
подписчиков
1
подписка
63,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Bubble Bar Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Классная атмосфера, вежливый персонал)
Лавашная Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Один из поваров, готовит плохо. Шаверма со вкусом сырого мяса. Причем вкус сырой говядины или свинины. При этом сами кусочки в шаверме были нормальные.
Петербургская служба утилизации
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2024
Бесплатно только холодильники и стиральные машины.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уже на протяжении двух лет, шаверма, все хуже и хуже. Хрящей уже нет но, пережаренное, пересоленное, безвкусное мясо. Ощущение, будто тухляк уксусом и солью перебивают. И откуда-то очень много масла. Спустя половину дня… скажем так, живот выразил «спасибо», резкими сбросами содержимого в уютной комнате.
Кебаб 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Попросил шаверму классику без картошки, сделали с картошкой но без мяса👌🏻👏🏻🗿
Музторг
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2023
Отношение кассиров максимально не приветливое. Играют в телефон, и разговаривают раздраженно из-за того что отвлек от игры для оплаты товара. Оплата через QR код Долями, ее нет. Только через менеджера по номеру телефона. Так понимаю и через СБП тоже походу нет возможности. А продавцы очень хорошие, знающие свое дело ребята. Постараются найти и подобрать оптимальный вариант для вас. Не стараются лишь бы продать что по дороже. Заказ через сайт как и сам сайт, работают не очень корректно и быстро. Проще приехать самому и купить на месте. Хотя цена будет не как на сайте. Те же струны элексир в самом магазине дороже чем заказывать на сайте.
Шаверма24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу не первый месяц сюда. Ни разу не разочаровался. Мясистая, плотная, в меру соленая. За свои деньги, топ. Лучше пока нигде не попадалась) Очень советую!
Городская Мариинская больница, 5-е хирургическое отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Состояние некоторых коек очень плохое. Тонкие матрасы. Лежишь на каркасе. Мед сестры и братья относиться крайне плохо. С огромной не охотой подходят поменять капельницу или еще что. (Иногда из-за не хватки людей). Но некоторые особы просто не хотят пока не подойдешь сам. Мне после операции травмировали вену. С силой вдавили шприц с физ раствором чтобы промыть катетер который не могли открыть. После операции первые сутки уложили на койку с тонким «новым», с их слов матрасом. Никто не подходил. Только мимо проходящая нянечка (единственная бабушка которой не все ровно) сказала что только утром смогут переложить когда спец работники придут. А надо было всего подкатить каталку, я бы сам перелез на нее и с нее на другую койку. Не мог встать, даже на бок повернуться, промучился всю ночь, пока под утро не смог все-таки сам еле как подняться и переползти на другую постель. После операции всем на***ть на вас. Всегда говорят на перевязки или жалобы по состоянию потом, через пол часа, завтра утром и т.д. А сами хирурги да, не плохие. Только у них постоянно нет времени. Бегают туда сюда.
Кавказская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Раньше была норм шаверма, сейчас стали сильно экономить мясо. Почти без него. Само мясо ужаренное. Много салата, овощей, соуса. Слишком соленая. И при этом сама шаверма не плотная, полу пустая. На момент написания отзыва, крайне не советую. Живу недалеко, часто заглядываю. Как только снова будет норм, исправлю отзыв.
Кофейня Ворона
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Атмосферно, вкусно и приемлемо по ценам. Приятный, вежливый седой мужчина)