Михаил Банников
10
Михаил Банников
2
подписчика
0
подписок
615,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Грейс Аква Вилла
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Если коротко - просто ужасно, а теперь по порядку… При заселении (тут оно происходит в 15:00) почему-то номер все еще не был готов, хотя мы приехали в 16:30, но это еще не самое веселое, заселить нас решили не в основной корпус, где был опалачен номер за 11 тысяч в сутки, а в дальний, четырех этажное здание без лифта вдалеке от бассейна (до него нужно добираться по гравийной дороге), однако нам решили сделать «апгрейд» за неудоства - дали номер на четвертом этаже, значительно меньше того, который был забронирован изначально, кровать кингсайз отсутствовала, вместо штор дешевенькие жалюзи, дверь, которая постоянно клинила, тапочек для холодного пола не было и прочее.Казалось бы - куда хуже, но тут мы попросили утюг, утюг нам не принесли даже через сутки (кстати, в номере нет телефона, чтобы что-то заказать, нужно идти в главный корпус по гравию, где все загадили собаки), попросили полотенца для бассейна - их нам уже не дали, т.к их просто на всех не хватило. Завтрак тоже отличился, набор еды нормальный, но если вы не пришли первыми, то и не надейтесь поесть, еду на место съеденой не приносили. Спа зона убитая, шкафчики для вещей закрываются, туалеты не закрываются, бассейн к 12 часам все еще не был убран. Короче, это просто мрак какой-то, возможно, это нам так не повезло, но решать вам самим
Swissotel Sharm El Sheikh All-Inclusive Collection Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель оставляет смешанные чувства, вроде часть сети риксос, а намеков на это почти нет, сразу скажу, что цена не соответствует качеству отдыха даже близко. А теперь по плюсам и минусам тезисно. Плюсы : 1) Гольфкары, курсирующие по территории отеля и до пляжа, очень удобно учитывая местные дистанции и жару 2) Неплохое питание, но не без нюансов 3) Возможность посетить настоящий риксос 4) Расположение отеля вблизи от наама бей, всего 10 минут пешком 5) Хорошие горки 6) Хороший Wi-Fi Минусы 1) Огромные очереди на все, от еды, до горок и гольфкаров, можно спокойно ждать два часа, чтобы только поесть, лучше приходить заранее, т.к отель не справляются с потоком посетителей 2) Ужасная уборка и качество сервиса в целом, за все просят чаевые. Уборщик натурально их вымогает, пропала часть украшений после него. Бармены и официанты работают крайне лениво, часть коктелей существует только в меню, их вечно нет, если попросишь, разливают их только "своим" 3) Куча местных в отеле, их большинство, диковато себя ведут 4) Скучная шоу программа, за 8 дней отдыха постоянно повторялась, также нет никаких развлечений помимо шоу по вечерам 5) В рестораны аля кард не попасть, мест вечно нет, хотя они заполнены дай бог на процентов 40 6) Кальяны слабоватые и стоят неприлично дорого, на пляже делают тоже самое но за 5 долларов, а не 40 7) Убитые номера, в нашем номере 3 раза ломалась дверь и приходилось лично бегать на рецепшен, чтобы решить эту проблему, а под конец отпуска потек унитаз, ремонтировали его около двух дней, не особо спеша придти и починить Вывод сделайте сами, возвращаться сюда особого желания нет, отель явно не справляется со своим новым статусом и требует срочного ремонта. Твердая тройка
Ветеринарная помощь
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую данное место и вот почему : у кошки после удаления матки и установки катетера начались с ним проблемы, решил обратиться сюда для того, чтобы прокапать кошку. В итоге мне ответила хамаватая женщина, сказала, что не будет помогать кошке, если сама операция проведена не у них (само собой я сгладил углы, в разговоре все было намного жестче и в грубой форме). Я постарался донести до неё, что доктор, проводивший операцию, уехал из города и я бы не обращался в противном случае, но девушка была неостановима. После пары минут отчитывания меня просто сбросила трубку. Ну вот такие специалисты тут работают. Этой же девушке могу только посоветовать обратиться за помощью к человеческому доктору, вдруг это решит проблему с неуправляемой агрессией
Ренессанс
Сочи · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Один из старейших и самый неприятный из фотосалонов в Адлере. Качество фотографий ужасное, постоянное хамство со стороны фотографа, создаётся впечатление, что тебе услугу оказывают по доброте душевной, а не ты платишь за это деньги. Так ещё и ждать фотографию приходится по часу, одним словом - ужас Ответ для администрации - в вашем салоне был пару раз, во второй чисто от безысходности, больше желания ходить к вам нет, а вы своим ответом просто мои слова подтвердили о хамстве)
Нотариус Мокрушина М. А.
Краснодар · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Пришёл в субботу, простоял час, но так никто и не пришёл. Телефон также не отвечал, сложно оценивать реальную работу
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Январь 2024
В начале своей работы, как и любая компания, стремящаеся стать монополией, не завышала цены на доставку, теперь же, когда конкуренты куплены или уничтожены, заказывать здесь нет никакого желания. Цены на доставку иногда превышают сумму корзины, что уже не нормально, причем от суммы заказа не изменится стомость доставки. Например, пытаюсь я заказать еду в одной дешевой и очень известной бургерной, сумма заказа 3500, доставка 600 рублей, абсурд. Хорошо, что в последние годы все более или менее крупные заведения вновь начали сами развозить свои заказы. Судя по всему, ситуация не выгодная для всех строн, кроме компании яндекс
Энос
Сочи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Давно хотел оставить отзыв об этом заведении, хожу сюда с самого детства и год от года становится только хуже в плане цен, я все понимаю, кризис, санкции и т.д, но куриный сувлак за 400-500 рублей это уже перебор. Понятное дело, что вам необходимо зарабатывать на отдыхающих, но у конкурента (все местные поняли о чем речь) цены меньше, вы бы задумались. Лично я больше заказывать, ходить и рекомендовать не буду - пускай у вас отдыхающие покупают теперь
T2
Сочи · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Буду локаничен - пользуюсь услугами Теле 2 более 10 лет, в последнее время номер не использую особо, но каким-то образом они мне подключили услуги, которые я не просил и образовался долг в 100 рублей, казалось бы - ерунда, но с недавних пор мне начали звонить коллекотры и угрожать расправой. Вот к самой компании вопрос : вы считаете это адекватным?
Суши Мастер
Сочи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
К доставке и состоянию ингредиентов претензий нет, все свежее, просто очень невкусно.
Городская поликлиника № 2, отделение № 1
Сочи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая поликлиника, намного лучше той, что находится на Гудаутской. Врачи компетентные, попасть на приём не составляет труда, только не хватает участковых терапевтов, но те, что есть - выше всяких похвал. Особенно хочу отметить Соленову М.А, прекрасный молодой врач, крайне отзывчивый человек.