Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
178,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Лесная ласточка
городской округ Серпухов · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель, новый, чистые современные номера, все очень интерьерно. Питание вкусное, не хватает только микроволновки для общего использования, еда быстро остывает, плюс ребенку что то погреть. Минус за то что номера находятся в других корпусах, в главном корпусе находится спа и столбовая и рецепш, что не очень удобно. А так все понравилось. Рекомендую к посещению !
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2025
Ассортимент хороший, но политика работы ужасная, консультанты навязчивые, купить что то можно у того кто к тебе первый подбежал, если захочешь подойти к другому и спросить другое мнение, то вам не окажут консультацию, а отправят к тому кто вас первый словил и проконсультировал и иногда этой информации не достаточно или просто проконсультируют не информативно. Отпугивают навязчивые консультанты
Карамат
село Мышенское · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Справляли день рождение в ресторане, все очень понравилось, отличный повар Эльза и как человек и как повар) все было вкусно и красиво
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе, Всегда все очень вкусно, самые вкусные ролы, удобное расположение. Вежливый персонал, приятная обстановка!
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший отель, для нашего краснодарского побережья. Хорошие номера, все необходимое в номере есть. Питание очень хорошее, разнообразное, уж что говорить дают и красную рыбку и даже ролы. Не много не удобно сделан большой бассейн в зимний период хотелось бы еще в помещении раздевалок и душа, сауну или баню погреться в зимний период. Летом наверное не очень удобно что отель находится на второй линии от моря. Очень много развлекушек для детей. Рекомендую!
Оркестра ОКА
городской округ Кашира · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Зимой территория скучная, просто пешие прогулки, горка с тюбингами это одно название! Она не залита, не обкатана, называется толи лыжи не едут, толи я долбанутый! Сам отель с не плохим ремонтом, все уютно, чисто, приятно. Номер на 4, ужасные матрасы и подушки, матрасы жесткие из них прям торчат пружины, подушки очень маленькие, что они есть что их нет. В стандартных номерах нет халатов, тапочек, фена, что крайне не удобно, но можно за доп плату приобрести на рецепшене. Бассейн - по записи, что крайне не удобно! В бассейне говорят очистка сероводородом, по факту 2 стирки купальника после данного бассейна, ужасный запах хлорки! Питание: ну такое себе, есть можно, голодным не останешься, но очень однообразно, выбор очень мал, соки как вода, кофе тоже не о чем. В общем ехать в 2ем туда, будет очень скучно, для взрослых вечером анимация пол часа и дискотека, выпивающей компании с детьми вполне подойдет данный отель, так как на шведской линии разливаются алкогольные напитки в неограниченном количестве, а дети спокойно могут бегать и играть по всему отелю, найти себе занятие, друзей или посетить анимацию.
Шаурма
Серпухов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Потрясающие, наивкуснейшие чебуреки и такая же шаурма) сразу видно делают с душой. Рекомендую к посещению!
Лаборатория Гемотест
Ступино · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошая лаборатория, персонал очень приветливый. Все очень организованно,быстро и качественно производят забор анализов медсестра Маргарита и Анастасия, безболезненно и очень трепетно, так же хочу отметить администратора Александру. Чаще всего результаты анализов приходят быстрее, что очень приятно. Рекомендую данную лабораторию!!!
АвтоСпецЦентр Mazda Каширка
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Хороший салон, делают качественно т/о, все расскажут подскажут, не обдирают рекомендациями. Бывают хорошие акции.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Хороший отель но не за эти деньги, питание скудное, голодным не останешься но выбора очень мало, все вкусно, десертов почти нет, очень мало фруктов. Номер нужно брать только стандарт премиум, остальные номера в плачевном состоянии. Бассейн хороший, правда сомневаюсь насчёт морской воды, хлорка присутствует, но какая вода пресная или морская …?… пляж, хороший оборудованный, не хватает матрасов на шезлонги за такие деньги, и все таки как то хотелось чтобы пляжная зона была чище и отреставрирована… будто в 2000 год вернулись. Очень удобно расположен отель, вышел хочешь хоть в город иди хоть по набережной. За эту сумму от отеля хочется большего. Могли бы хоть слабоалкогольные напитки включить в стоимость, чтобы народ меньше видел недостатков в этом совковском отеле )