Кристина Ч
5
Кристина Ч
0
подписчиков
1
подписка
71,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Кен&Барби
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня была первый раз в салоне, мне понравилось внутри, очень красиво и комфортно. Мастер маникюр и педикюра отлично справилась со своей работой. Мне понравилось все. Так же мастер парикмахер чудо просто, знающий свое дело. Рекомендую однозначно!
Шаурма Кикчак
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые вкусные бургеры и сендвичи тут. Я просто была в в остроге когда попробовала бургер, он не вероятно вкусный. Но… к моему сожалению сегодня узнала что убрали из меню. Каааак? Как можно убрать то, что невероятно вкусное и конкурирует со многими кто бургеры готовит? Сендвич с соусом брусничным тоже, как можно был убрать если ни у кого нет такого вкусного ? Я не понимаю логики. Да, шаурма тут высшего класса, но и есть другие позиции которые мы любим и хотим видеть в меню.
Кофейная жемчужина
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
О, я влюблена в это место ❤️ Классная детская зона, моей дочке очень нравится и плюс я спокойно пью вкуснейший кофе , мой топ Раф Тофи с тортиком или сендвичем. Уютно, персонал хороший. Вообще кофейня действительно уникальная, хоть я еще не живу в полете , но часто приезжаю проконтролировать ремонт, я всегда зайду в ним в гости) Респект руководству за дизайн, удобство, уют и вкусный кофе. Редко когда найдешь реально вкусный кофе
Кот в Шляпе
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Ооооо, это садик который покорил меня своим составом воспитателей и самой атмосферой. Мы прошло в сад в 1,7, ребенок не сильно контактный и очень избирателен в общении с людьми. Но в этот садик она бежит. Что очень радует нас , родителей. Мы до прихода в этот сад, обошли на районе и не только ну 6-7 садов частных. И не понравились, хотя цена была везде плюс минус одинаковая. И мы решили сюда отдать и не пожалели. Мы даже благодарили руководителя за такую атмосферу, профессионализм и крутейший состав воспитателей и нянечек. Я всем свои знакомым его рекомендую .
Фортекс
Ростов-на-Дону · Печати и штампы
Сохранить
Февраль 2025
Обращалась в компанию для печати визиток и вывески на дверь! Обслуживала меня специалист Лидия, была очень довольна оперативностью и понимания, что именно мне нужно. Так как человеку, как я , не относящегося к дизайну, очень сложно определится какой дизайн хочется. Все было сделано профессионально и быстро! Огромное спасибо Вам, Лидия !
Гиппократ 21 век
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Ситуация: мне в моей поликлинике, к которой я прикреплена, дали направление в Гиппократ на то, что бы мне прокапали железо. Так как в поликлинике этого не могут сделать и только Гиппократ может в этом помочь. Я знаю что это платно. Ок. Я звоню в Гиппрократ и мне говорят- мы можем оказать эту услугу, только если вы запишитесь к нашему терапевту. А их терапевт стоит 1700. Вопрос- зачем? Зачем мне идти к их терапевту за 1700, если у меня анализы на руках, гемоглобин 100 тут как бы их терапевт не повысит мне его никак своей консультацией. Получается, мне могут помочь в данной клинике, только если я заплачу якобы терапевту 1700 за направление в их же клинику, что бы мне прокачали платно ! капельницу железа. Полное вымогательство и дурилово людей. Я так полагаю что министром по здравоохранения давно не поводила проверки в этом заведении. Так как такой подход, это просто выуживание денег с людей, играя на их беде. И мне жаль тех, кто приходит с болью, за помощью, а с них пытаются выманить бабки за простую чушь.