Татьяна
8
Татьяна
1
подписчик
1
подписка
555,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
49
Остановочный пункт Ипподром
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Всегда чисто.
Городская поликлиника № 24
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Чтобы попасть к узкопрофильному специалисту нужно пройти стоикругов ада... Кошмар! Без записи не принимают, разворачивают во-свояси, не смотря на то, что просидишь в очереди пару-тройку часов.
Вокзал станции Чик
село Прокудское · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, опрятно. Кассир всегда вежлив. Вокзал как вокзал, ничего особенного
Городская поликлиника № 24
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Без записи невозможно попасть ни к одному врачу.
СтройЦех
село Прокудское · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2026
Очень любим этот магазин. Ассортимент очень большой, цены адекватные.
Колорлон
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень много лет делаю покупки в этом магазине, огромные суммы здесь оставляю, т.к. работаю в сфере строительства. Случилось мне сегодня приехать в магазин одной, а купить нужно штукатурку 6 мешков по 30 кг. На мою просьбу помочь с погрузкой товара на телегу получила отказ. Спросила у менеджера как мне быть, и как в дальнейшем эти мешки в машину загрузить, может ли кто-то помочь? Ответ ошеломил: "Грузите самостоятельно или ищите кого-то на улице, чтоб помогли." Все это было сказано такой неприятной интонацией..... Больше я в этот магазин носить деньги не стану.
Удача
посёлок Катунь · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Остановились в этом месте в столовую. Скажу, что это простая забегаловка, жральня, а не столовая. На раздаче антисанитария, тут же тетради, блокноты, тут же сметану и квас в окрошку разливают. Хлеб в одном общем контейнере, все берут его просто руками. У раздатчицы еды даже еосвнки нет, короче.... Еду подают исключительно в разовой посуде, и разовые приборы. На территории куски грязи, как люди наносили с обувью во время вчерашнего дождя, так никто даже и подмести не пошевелился. В общем не рекомендую эту столовую.
Стоматология для всех
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Начну с того, что в помещение клиники просто не попасть, впускают только через кнопку домофона. Это не беда, но мне не понравилось. Обман клиента начинается прям с регистратуры. Озвучили цену на удаление зуба с анестезией 3500, на кассе оказалось 5790 . Сюрприз! Доктор сам выставляет стоимость, похоже глядя в потолок, и уже после всех манипуляций. И анестезию отдельно приплюсовал, и оказывается посмотреть зуб перед удалением денег стоит. И меня же, извините, дурой выставили, оказывается нужно было за каждый шаг спрашивать цену. Дословно - " У нас платная клиника". А все цены не Точная цифра, а загадочное ОТ.... модно сейчас так цены ставить.
Мясо
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Самая лучшая, на мой взгляд, сеть магазинов. Знаю 3. Всегда ИДЕАЛЬНАЯ! чистота. Даже на улице, вокруг магазина. Ассортимент богатейший, от просто мяса и косточек на суп, до изделий: духовка-стол без заморочек. Сейчас мы переехали из этого района, приходится ездить специально. Просьба к владельцам - откройте такой магазин на "чистой слободе".
Бадис
Новосибирск · Водная техника
Сохранить
Июль 2023
Регулярно ходим в этот магазин. Вроде все хорошо, обслуживание нормальное, но... Продавцы первыми никогда не поздороваются, не попрощаются. Хотелось бы, все-же, больше приветливости.