Андрей Бессонов
7
Андрей Бессонов
1
подписчик
1
подписка
145,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Life Ocean
Шанхай · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная кальяная, с русскоговорящим персоналом! Все очень приветливые и кальян вкусный. На карте не очень точная метка вот координаты и фото в отзывах с местом 31.223376, 121.47295 - зеленая точка
Brauplatz
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Был расстроен, кухня очень слабая, еда. Либо пресная либо пересоленная, много акцента на «собственное» или «традиционное», но фактически покупные полуфабрикаты не лучшего качества, и дешевое пиво в кране по цене хорошего.
Бревис
Витебск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Возвращаясь в Россию заехали сюда на завтрак. Хорошие вкусные завтраки, если оказались в Витебске, точно стоит зайти.
Заправка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Это место прекрасно не только для любителей фастфуда, который здесь тоже превосходный, но и для тех, кто ценит вкусные завтраки. Здесь царит уютная атмосфера, а персонал внимателен к каждому гостю.
Princess Seaview Resort & SPA
Карон · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хороший отель, свои 4звезды оправдывает точно, несколько бассейнов, ежедневная уборка, номера с хорошими кондиционерами. Приятный и отзывчивый персонал, но если кто-то не знает английского могут быть сложоности)
Смотровая площадка
Мыанг Пху Кет · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2024
Рекомендую в будду идти пешком, туристическая тропа начинается с пляжа карон, 3 километра по красивым джунглям, но нужна базовая физ подготовка
Змеиная ферма Thai ko
поселок Чалонг · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Посещение фермы начинается с интересной инструкции и шоу со змеями, но потом всех принудительно ведут в комнату и впаривают БАДы по цене x100
Чехов
Карон · Бар
Сохранить
Май 2024
Этот ресторан спасение тех, кто живет в тайланде и соскучился по вкусной еде. Хорошее обслуживание и адекватная цена
Airportcity Plaza
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно снимаем в этой гостинице номера, если нужно на несколько дней поехать в СПб, и были там совсем недавно, уже после того как гостиница перешла к собственнику из России. Если честно немного переживал, боялся что станет хуже, без европейских стандартов. Но нет, уровень сервиса такой же как и был. Когда мы заселились в стандартном комплекте номера не было одноразовой зубной щелки и пасты, а мы как раз забыли) но я спустился на ресепшен и его выдали без проблем ⭐️. Незначительные вещи стали с ограничениями, например в клубной гостинице подсокративший количество видов алкоголя, но это никак не повлияло на отдых. Просто некоторые вещи из избыточно насыщенных стали просто насыщенными) Очень люблю эту гостиницу, крайне рекомендую