Dan Starman
5
Dan Starman
1
подписчик
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
G7Auto
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Классное место, качество - цена - отношение к клиентам, всё на высшем уровне! Буду снова заезжать в эту шинку
У дяди Вани
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличная шинка, врагу не посоветуешь, в литье забили грузики от штампов, в итоге все шины спускало после 2 недель и поцарапали диски. Посоветовал друзьям владельцам автопарков избегать это место, зато поржали все
Гараж на час
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо, что есть такое место, учитывая сколько нынче дерут денег за ремонт авто сервисмены. Гараж на час, действительно, выручает, особенно в не погоду или зимнее время, теперь часто пользуюсь данной услугой. Цена за аренду вполне удовлетворяет, 5 здвездочек из 5, спасибо
УАЗ, Альфа-Гарант
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Сервис отстой, отзывы судя по всему накручены, приемщики пытаются навязывать доп услуги, лезут в карман нагло, не рекомендую
Перспектива Авто
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2023
Подменяют товар в чеке, ошибка или нет, не понятно. Приобретал сальники клапанов Corteco, в чеке посчитали более дорогие сальники Rosteco. На сайте стоимость Corteco - в районе 400р., Rosteco подмененный в чеке - 600р. В данном автомагазине был в первый и, скорее всего, в последний раз, будьте внимательны! Дело даже не в деньгах, а в отношении к покупателям.
2000 Колес
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Само место прекрасное и оставляет визуально приятные ощущения. Из минусов - расположение офиса, с этой лестницы, когда-нибудь, кто-то да скатится хорошенько, а ещё самый жирный минус, это менеджеры, понимаю люди устают, но нельзя же показывать своё недовольство клиентам, не в детском же саду, чтобы руками махать и лицо закрывать, это уже абсурд. Покупка не состоялась.
Чеширский кот
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
Отправляют доставкой корма, которых в принципе у них нет, тратят время и деньги других людей. Никакого порядка.
Жиши Суши
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Ужасное заведение, ужасные сотрудники. Предоставлять факты и аргументы - пустая трата времени. Посетите сами и убедитесь. Отзыв за день посещения 4 мая.
Шикари
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
27 февраля. Если вы действительно хотите впервые в своей жизни столкнуться с самыми некомпетентными сотрудниками и их полнейшим безразличием - то милости просим Вас сюда. Ресторан с прекрасным оформлением и задумкой имеет титул ресторана, но его порочит свой же сотрудник.