Евгений Бобров
7
Евгений Бобров
1
подписчик
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Бородаусы
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Хижиакбару, парень старается.
Гриль Хаус
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место! Всем рекомендую. Персонал вежливый, еда вкусная. Атмосфера приятная.
ДадАли
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные дорены. Одни из лучных на районе. Особенно нравится их соус, который они варят сами!
Мой Бизнес
Воронеж · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июнь 2024
Мне очень помогли, спасибо сотрудникам. Я рада, что узнала об этой организации.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место. Приятная обстановка, улыбчивые официанты, вкусные блюда. Рекомендую к посещению. Сюда и на обед приятно зайти и вечером расслабиться, тем более, что по выходным работают до 5 утра.
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Классное место! Был тут и на завтраке и в вечернее время. Все блюда, что попробовал были на 5 баллов. Свежие морепродукты и большой выбор закусок из них, однозначно плюс по сравнению с другими местами. Так же отмечу прекрасное обслуживание и профессионализм персонала.
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вежливые официанты, интересные коктейли, на этом плюсы закончились. Теперь о минусах: вечером в ресторане темно, а меню сделали на крафтовой бумаге мелким шрифтом. Мы и соседние столы светили фонариками, чтобы хоть что-то увидеть. Меню довольно лаконичное, выбор не велик, хорошо это или плохо думайте сами. Блюда, по моему субъективному мнению, не отличались ни красивой подачей, ни вкусовыми качествами. За те же деньги есть места намного интереснее.
Друзья
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место) отдыхали на веранде, музыка не мешала общению, блюда приготовили быстро, по еде все понравилось, цены не кусаются) так что место интересное и есть желание зайти ещё раз
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошее место! За свои деньги хинкали лучше почти невозможно найти. Персонал вежливый, очень внимательный менеджер) спасибо за ужин