Артём
9
Артём
1
подписчик
0
подписок
956,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Детективное агентство Гипотеза
Ростов-на-Дону · Детективное агентство
Сохранить
Октябрь 2023
Это ***. Деньги взяли, ничего не сделали. Несколько месяцев рассказывали сказки о том как "работают". Когда вскрылось, что ничего не делали, переписку удалили, на звонки отвечать перестали.
Зубовский рынок
село Зубовка · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2023
Неплохой выбор вкусных домашних овощей. Из минусов пыли по колено и настырные сороки-продавцы.
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Приветливый персонал, сбоку есть парковка.
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Неплохая столовая. Приличный интерьер. Хороший выбор блюд. Регулярно тут останавливаемся на обед. Единственное, в чеках постоянно пробивают не то что заказываете.
ВИРБАКавто
Ростов-на-Дону · Шины и диски
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин. Большой выбор аккумуляторов. Помогли с выбором и установили в машину.
Клевый
Ростов-на-Дону · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2023
Хороший рыболовный магазин. Есть всё нужное. Продавец подскажет нюансы и поможет с выбором. Плюс закрываются позже других магазинов.
Sapore Italiano
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2023
Обычно в таких заведениях с кухней всё плохо - есть нечего. Но тут на удивление, неплохой выбор и хорошая кухня.
Феникс
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Регулярно моем тут машины. Всё отлично. Моют хорошо и сопутствующие услуги норм. При мойке хорошее кафе.
Пятёрочка
село Енотаевка · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень скудный ассортимент, особенно печально с хорошим алкоголем. Не рассчитывайте, что тут вы купите то что есть в других магазинах сети.
Мартон Победа
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Лучше, чем на улице ночевать, но не на много. На фотографиях выглядит нормально, в реальности всё печально. Номера бедненькие и "убитые". Постельное белье в пятнах. Кондиционеры в номерах есть. Но в нашем номере отсутствовал пульт, хотя кондиционер был включен. Обращение к администратору не помогло, пришлось ночевать при установленной, не комфортной температуре. Банковской картой оплатить нельзя. С парковочными местами проблема. Если собираетесь выезжать утром, то кофе или чай тоже добыть не сможете. В целом, крайне негативное впечатление.