это опять я
11
это опять я
0
подписчиков
0
подписок
317,4к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
73
Sea Star Beau Rivage Hotel
Хургада · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный отель!!!!чисто,вкусно.Море класс.Из минуса окна выходили на бассейн где сцена и вечером было очень шумно
Копиком
Москва · Фотостудия
Сохранить
Май 2024
Спасибо огромное АНДРЕЮ. Я пришла печатать документы утром в итоге я сделала не то что нужно и узнала об этом ,когда было все закрыто.Я позвонила и Андрей меня выручил и приехал в 20:00 и мы сделали печать документов в большом количестве.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Спасибо!Процветания вашему бизнесу!
Шоуюань
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный отель!за свои деньги очень хорошо! Брали номер на двоих без окна Минус что было душно,но мы только ночевали Все остальное время путешествовали по городу 3000 за два дня на двоих с разными кроватями и своей ванной комнатой -очень даже хорошо Пол который был в пятнах нас не смутил Мы ходили в тапочках!спасибо Вернемся еще
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
приходила за лампой 30 мин ждала консультанта
Парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2021
Хожу сюда ,только в солярий Недорого,чисто.Внутри лампы чистые,кабинет отдельный,есть раковина
DeFAQto
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2021
Очень понравилось Официантка Александра нереально крутая ,да и вообще весь обслуживающий персонал.Молодцы ребята ! Туалет чистый …целых три 😅цены нормальные
Пляж
Ленинский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2021
Раньше было иначе.Сейчас все выкупили.Построили платные беседки.Бесплатная территория стала маленькой.Народа много.Не хожу больше сюда
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Июль 2021
Большой выбор ,отзывчивые консультанты.Все рассказали ,объяснили.
Алексеевский
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Очень люблю этот гастроном Недорого,все свежее Чисто
Эскобар
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Жаль,что не попала на концерт,но место неплохое.Видно,что в заведение вкладывают деньги,в туалете чисто.Персонал вежливый.Была один раз...пока больше ничего не могу сказать ))