Charlie V.
5
Charlie V.
1
подписчик
0
подписок
461,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень ждали открытия, и ожидание себя оправдало! Наплыв посетителей большой в выходной, но и это того стоит. Для участия в акции, заказывала через приложение. Готовят быстро, забирать заказ удобно, сэндвич и кофе вкуснотеево! Персонал отзывчивый, даже на глупые вопросы отвечают, несмотря на напряжение от большого количества людей))) Спасибо большое, обязательно буду заходить ещё 🌸
Центр медицинского страхования мигрантов
Москва · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Нужен был ДМС для ВКС, как это обычно бывает, очень срочно и очень не дорого)) И эта страховая оказалась настоящим спасением! Отдельная благодарность менеджеру Екатерине, человек просто нереальной выдержки и адаптивности (за что я дико извиняюсь, приходилось дергать и менять планы на лету), не только ответила на все вопросы, но и добила оформление нашего первого полиса в тот же день, не смотря на позднее обращение (на связи буквально 24/7, я в приятном но шоке). Посоветовала всем моим знакомым и коллегам, теперь полисы делаем только тут! Сегодня оформили уже 3-ий полис, и все так же оперативно. Спасибо огромное, что вы есть.
Бест Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное обслуживание, удобно, понятно, и близко от дома! Располагающий персонал и работают оперативно.
Ozon
посёлок городского типа Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Ребят, вход со стороны двора, пропуск не нужен, Озон на 2 этаже!
ВьетКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Навится место, всегда есть свободное местечко, есть где помыть руки. Красиво, атмосферно! Еда отдельный плюс, вкусно, красиво, сытно! Обязательно еще приду и приаеду друзей :)
Пионер
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2021
Очень атмосферно, утренние сеансы дешевые, особенно в будние дни, что логично, конечно. Удобные кресла, залы маленькие (первый), но не тесные, уютные. Звук-картинка тоже хорошие (сначала со звуком было что-то дикое на рекламе, но потом на фильме все хорошо слышно было, без раздвоений). В общем, планирую прийти еще раз и рекомендую другим.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2021
В шаговой доступности, быстрая доставка, проблем с качеством доставки еще ни разу не было, рекомендую!
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
Не очень удобная система меню, то что на стене не соответствует всему, что значится в терминале. А в терминале, соответственно, остутствует описание блюда вообще, кроме его названия, которое ни о чем не говорит (короче, выбирайте, что хотите заказать заранее на сайте). Очень долго готовили еду, пусть и сказали что придется ждать 25 минут (это точно фаст-фуд?), хотя когда мы пришли, людей почти не было. В итоге мы прождали почти 40 минут. На втором этаже приглушенное освещение, красные декоративные фонарики развешены под потолком и яркие неоновые огни на стене. При свете дня это все красиво и ненавязчиво (мое мнение), но как только как следует стемнело (пока ждали заказ..), все это очень сильно давило на глаза. Ужинали в полумраке на ощупь. (Так что, если есть выбор, думаю внизу кушать будет комфортнее). Ладно, из плюсов: сама идея заказа у терминала мне понравилась, если знать за чем пришел, все быстро и удобно. Ах да, ты так же (там же) при заказе все и оплачиваешь, а потом просто получаешь заказ, ешь и уходишь, мне такой вариант понравился. И, конечно, еда. Еда мне тоже понравилась, несмотря на долгое ожидание, все было вкусно и красиво. В общем, если и советую другим, то под девизом - "Предупреждён - значит вооружен." Терпением, пониманием и всепрощением. И отсутствием завышенных ожиданий, если таковые вдруг имелись. Всем хорошего дня✌