Сергей Штода
3
Сергей Штода
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пластика окон
Минск · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Доброе утро Спасибо за окно Всё сделано шикарно, установлено ровно и правильно. Недорого. На замер приезжал директор фирмы, договор, всё по делу без воды, в отличии от почти всех других, даже не говорил про предоплату, сказал через несколько дней всё будет готово, так и вышло, написали с вечера уточнив во сколько удобно, приехали минута в минуту. Установщик Павел вежливый корректный, коммуникабельный, за собой всё убрал. Работа выполнена на 10 баллов! Спасибо, буду рекомендовать вас знакомым! Чуть позже панораму на балкон сделайте мне ещё. Островец.