Dariya
8
Dariya
0
подписчиков
0
подписок
485,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Крымская
Москва · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2021
Метро как метро, только выходы и входы немножко неудобные, сотрудники женщины при входе хомоватые. Очень удобно что расположено рядом с торговым центром рио.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное заведение, обслуживание на высшем уровне, все очень вкусно, особенно чай я влюбилась в чай правда название забыла. Можно приятно провести время в кругу друзей.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Маленький магазин, маленький ассортимент. Гнилая кортошка не берите) Вежливый персонал. Но иногда цены не совпадают, но сотрудники всегда готовы сделать возврат без скандалов.
Ригла
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная аптека!
Абу-Бакир
Ош · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый вкусный лагман в Кыргызстане готовят здесь. Только всегда нет мест. И официантки всегда не успевают. Не нравится еще то что шербет дают в одноразовых стаканчиках.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Не вкусно. Но дорого. Бананы гнилые.. Мандарины тоже гнилые. Испортился вкусвилл. Но магазин сам по себе чистый и уютный, персонал всегда доброжелательный, всегда подскажут помогут.
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Всем рекомендую! Все чисто и уютно. Парилки всех вилов! Детский и взрослый бассейн. Отличное обслуживание. Приятное времяпровождение. Можно хорошо отдохнуть и расслабиться.
Айван
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Захожу очень часто так как живу рядом, и работаю рядом, всегда беру на вынос, не сказала бы что у них все вкусно, но шурпа баранина мне всегда нравилась, всегда звоню заказываю и по дороге на работу забираю с собой, меня не устраивает то что надо платить наличными или онлайн перевод, ладно на это можно закрыть глаза, обслуживание персонала хорошее, вежливый персонал НО ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ ДОЛГО ЖДАТЬ! всегда звоню говорю, что заберу с собой чтобы не ждать, но все равно прихожу и жду, я и на это не обращала внимания пока молодой человек принимающий заказ по телефону не нахомил! Разговаривает как будто сидит на базаре, я еще не закончила свой разговор а он вешает трубку словами "а все конец" это вообще как понимать???
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная аптека!
Fort
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
Все очень дорого