Просвящённый гражданин
5
Просвящённый гражданин
0
подписчиков
1
подписка
290,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ремонты.ру
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Нашли этот сервис в Яндексе. Специализируются на ноутбуках, но и телефоны ремонтируют тоже. Мастер - грамотный в своём деле, проконсультировал, в дальнейшем оперативно заказал запчасти и отремонтировал технику. Лично я в восторге от сервиса. Однозначно рекомендую на 5 из 5
МегаФон Yota
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Связь стала вообще ни какой в области интернета... Вообще ни кому не рекомендую, сам перехожу в другую компанию потому как отвратительное качество предоставляемых услуг.
Товары для дома
Екатеринбург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Выручающий магазинчик!!! Полезен в этой округе
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень удачная точка и для жителей, думаю, и для самого магазина )))
Свердловский учебный центр профессиональных квалификаций Екатеринбург-Сортировочное подразделение
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное профессиональное учебное заведение! Подготовка кадров РЖД. Преподаватели Высшей категории, Все без исключения люди с Большой буквы! Человеческий подход, директор вообще мужик - огонь!
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Лично мне не заходит... Не скажу что магазин плохой, но и не скажу что хороший... Место не очень удачное... Да и Продавцы не приветливые... Пару раз заходил, но впечатление не радужно... Поэто у я оценю магазин только на 3-ечку...
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне по душе этот магазин... Не считая что он ближайший к дому) В магазине чисто, есть ассортимент ежедневно необходимых товаров... Цены в среднем приемлемые согласно насущному времени)) Продавцы сдерживаться от хамства не смотря на свое настроение)... Нравятся кассы самообслуживания!!! В общем) рекомендую)
Екатеринбургская электросетевая компания
Екатеринбург · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2020
Не знаю когда закончится моя история с этой организацией .. но зла просто не хватает.... С одной стороны понимаю, что подкосила адекватную работу компании пандемия, НОО, оценку такую ставлю за то что и на горячей линии и специалисты по работе с клиентами ничего толком сказать не могут... Перекладывают друг на друга ответственность, дают номера на которых вообще никогда не отвечают.... Просто даже не хочется ничего говорить.... Решить бы свои вопросы подключения участка и забыть как страшный сон.