Олейник М.
3
Олейник М.
1
подписчик
0
подписок
194к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Major Knewstar Север
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Красивый салон внутри. Чувствуется присутствие мерседеса. На приемке приятные мастера. Крайне рекомендую. 6 звезд.
CakeTime
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Заказываем тортики уже не в первый раз и очень довольны! Декор и вкус на высшем уровне ! Спасибо огромное за эмоции и безумно вкусные тортики !