Виктория Д.
3
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня в 9:05 пришла в аптеку за Гипосарт Н Гидрохлоротиазид + Кандесартан 12,5+ 8 мг. Когда женщина спросила дозы я сказала эти , но она стояла далеко и видимо не услышана 2 цифры дозы и продала 12,5+16 мг . Когда я вышла увидела , что не то и вернулась. На меня вылился шквал негатива и что, отмены не сделать . И то, что я не сказала, на что я ответила, смотрите камеры. Вообщем было много от нее возмущения, на которые я не отвечала , так как смысла не было. Так же она сказала, что есть то , что надо мне, но после отмены, сказала , что не продаст без назначения, фото ей не подошло. Вот вопрос. Препарат не по рецепту продается , но она не стала продавать. Очень много вопросов к этой женщине. Так же при входе в аптеку, стоял ящик, который надо перешагивать было
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте Уже знаю это заведение как 3 года , так как рядом работаю …. Еду брать там я перестала давно . Еду я покупаю сразу на день и часто бывало так , что возьмешь там еды , на работе открываешь ( или греешь суп) а оно испорченное….и так было не только у меня , но и моих коллег . К слову кофе тоже так себе . Сейчас беру часто чай облепиха персик имбирь, так как вкусный и нравится что там прям облепиха плавает и имбирь , но вот в очередной раз разочарование … все упрощают по максимум видимо ….