Екатерина Виноградова
5
Екатерина Виноградова
0
подписчиков
0
подписок
224,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Стоматология комфорта
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня был мой первый опыт в частной стоматологии. Обратилась с острой болью. Записали день в день к Киреевой Е.В. Доктор просто потрясающая! Очень доброжелательна, вызывает полное доверие. Рассказывала обо всех своих действиях- доступно объясняла что зачем и почему. Я в восторге! Вернусь снова!
Валеоника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший мед осмотр, который я проходила от работы. Всю медкомиссию прошла за час, очередей не было. Персонал ОЧЕНЬ доброжелательный и вежливый. Отдельно хочу выделить гинеколога- ни один гинеколог на проф осмотрах меня так внимательно не осматривал. Спасибо! 🌸
Мания
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Регулярно хожу к мастеру Екатерине на лазерную эпиляцию. Результат отличный 🔥 А так же на регулярной основе для поддержания хожу на массаж спины и шеи! Спина как новая, боль ушла, чувствую себя лучше 🔥 Хочу отметить индивидуальный подход мастера, учитывает все нюансы,всегда можно лично договориться о времени приема.
Айс-Дент
Псков · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Врач Ирина Валерьевна просто чудесная! Проконсультировала по всем волнующим меня вопросам. С легкостью находит подход даже к маленьким пациентам! Сын в восторге! И я тоже! Рекомендую! 👍🏻
Псковская областная клиническая больница
Псков · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу приемного, неврологического и нейрохирургического отделения! Моего отца, скорая из г. Печоры отказалась брать в стационар, сказав, чтобы он самостоятельно шёл на приём к неврологу в поликлинику. Хотя, вызов был сделан из-за сильного болевого синдрома и он не мог встать даже с кровати, не то, чтобы вообще ходить. Повезли его в г. Псков в псковскую областную больницу самостоятельно. Там его сразу приняли в приемном отделении, положили на каталку. Все обследования были сделаны очень быстро и его забрали в отделение неврологии. Хочу отметить, что в отделении очень чисто, весь персонал очень доброжелателен ( и медицинские сёстры, и санитарочки, и буфетчица). Так же хочу выразить благодарность неврологу Михайловой Серафиме Владимировне. Я приезжала навестить папу из Спб, и так получалось, что это раньше разрешённых часов приема, но мне все шли навстречу и пускали на отделение. И ни невролог Серафима Владимировна, ни Нейрохирург Алина Геннадьевна не отказали в личной беседе- все прекрасно объяснили, что следует делать в дальнейшем в нашей ситуации. Все, что возможно, ему было сделано- и курс массажа, и физиотерапия, и лфк. Так же само обследование тоже не заставило себя долго ждать- на мрт проверили все, что необходимо. Причём очень оперативно, не пришлось даже ждать несколько дней. Так же хочется поблагодарить массажиста, медсестру по физиотерапии и спортивного медика. Позже папа был переведён на отделение нейрохирургии, где ему сделали операцию по удалению грыжи в поясничном отделе. Огромная благодарность Харламовой Алине Геннадьевне и всему коллективу нейрохирургии, что поставили моего отца на ноги!
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Май 2023
Попали в больницу по направлению из поликлиники на срочную госпитализацию. Не буду писать про вешаний вид помещений, где ещё не сделан ремонт. Ведь главное, чтобы лечили хорошо и быстро. В инфекционном приемнике быстро взяли все анализы, отвели на консультацию к хирургу, на узи. На взятие крови ребёнка забрали без меня, но все то время его подбадривали и он даже не испугался. На узи и к хирургу нас сопровождала медсестра, там же она ждала, пока сына осмотрят.Все прошло очень быстро. Очень оперативно. Весь мед персонал очень вежливый, все к ребёнку относились доброжелательно 👍🏻
Радость моя
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Была на стрижке у мастера Оксаны! Все классно! Оксана помогла определиться с образом и сделала все просто чудесно! Плюс подсказала способы укладки и проконсультировала по некоторым вопросам об различных процедурах для волос) я очень довольна 💫