Елена П.
10
Елена П.
1
подписчик
0
подписок
476,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
11
Нотариус Атоян А. Р.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Вчера
Спасибо Давиду (помощник нотариуса), и и.о нотариуса Колябиной Н В. за качественное обслуживание, доброжелательность, внимательное отношение... Все хорошо!
Детская городская поликлиника № 32, амбулаторный центр
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная поликлиника! Чисто, светло, уютно, комфортно! Превосходный персонал! Начиная от входной зоны начинаешь чувствовать заботу и внимание. Прекрасные администраторы и за стойкой информации, и в коридоре... всё подскажут, расскажут, помогут записаться. Чудесные специалисты, доктора... Доброжелательные! Хотелось бы выразить особую благодарность дежурному врачу Сёмушкину Артему Романовичу - Очень внимательный, компетентный, помог в трудную минуту , проконсультировал, дал рекомендации, поддержал, проявил искреннюю заботу.... Спасибо Большое! Берегите себя и своих близких
Радуга
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Супер!!! Катались на катамаранах... Прелесть!
Пляж Озеро Белое
Москва · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный пляж! Даже не ожидала, что в Москве так хорошо можно отдохнуть на природе. Полноценный пляж. Детская и волейбольные площадки... Даже, как на море пирожки носят ))) не хватает только чурхчелы😁 Песчаный берег. Прекрасно!
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Прелестно!!! Счастлива, что имею возможность тут бывать
Додо Пицца
Арзамас · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное место! Забежали мы продрогшие и замёрзшие с улицы. Нас встретила, помогла с выбором заказа (мы редко бываем в пиццерии, не знали что взять) и обслужила приветливая и очень любезная Софья. Спасибо ей Большое! Вкусная пицца и кофе. Мы согрелись и наелись))) Будем приходить в Додо чаще. И однозначно, рекомендуем!
Мамэзон Отель Покровка
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Уютная гостиница в самом центре столицы. В лобби интересный дизайн, красиво. Везде очень чисто. HSKP на высоте! их работа чувствуется кругом. Молодцы девчонки! Официант который нам подавал вкусный чай с десертом - очень любезный, не знаю как зовут, но приятный. Спасибо ему! Замечательная гостиница! Однозначно, рекомендую!
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Супер вкусно и уютно!
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Ейск · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Обожаем там бывать!
Пиросмани
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Только плюсы !!!! Очень уютное место... как в оазисе - много роскошной зелени. Приятная фоновая музыка. Картины... Блюда восхитительные: шикарная подача, изумительно вкусные... красиво, аппетитно!!! Чай бесподобный! Очень понравился салат "Хрустящий баклажан", да и все остальные... Спасибо шеф-повару! И огромная Благодарность официанту Кристине - прелестная девочка!!! Очень вежливая, приветливая, улыбчивая, разговорчивая... приятно с ней общаться! В конце вечера Кристина нам преподнесла десерт с горящей свечкой и чудесными поздравительными словами. Это было неожиданно приятно! Спасибо ей!!!