Елена К.
7
Елена К.
2
подписчика
0
подписок
454к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ухват
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная кухня, очень вкусно. Цены вполне демократичны. Попробовали практически все из меню, очень довольны. Были на деловом ужине, для этих целей не подходит ресторан, слишком шумно, нет отдельных банкетных зон или более приватных зон. Но для ужина с друзьями вполне подходит
Yura
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная кухня - томатный язык, телятина щёчки просто восхитительны! Также хочу отметить салаты, заказывали несколько, все очень понравились. Брускетты тоже объедение! Хороший сервис, весь персонал очень дружелюбный и внимательный. К сожалению, не запомнила имя нашей официантки, очень внимательная и помогала с выбором. Отдельно хочу отметить, что есть меню на китайском, т.к. у нас был деловой ужин с китайскими партнёрами. Несмотря на то, что китайцы не всегда любят европейскую и русскую кухни, они отметили, что было очень вкусно! Для деловых ужинов и семейного ужина - замечательное место!
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Клуб очень уставший, ремонта не было, видимо, с самого основания. В будни дни вечером парковку найти практически невозможно, а парковка от клуба работает только до 20.00. Тренеры все отличные и это единственный плюс этого заведения.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Были в аквапарке в понедельник днем. Народу было очень много! Преимущественно гастарбайтеры с миллиардами детей, да ещё и на кассах тупят, т.к. плохо говорят и понимают по русски. На горки огромные очереди, дожидаться тюбинга приходится долго, те, кто уже скатились, редко передают их дальше по очереди и персонал не следит за этим, несмотря на правило, написаное рядом со спусками с горок. В раздевалке также пришлось очень долго искать свободные шкафчики. Вентиляция работает очень слабо, после аквапарка и душа сколько не вытираться, все равно весь опять мокрый.
Я по Делам
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Была у мастера Сайкал. Делала экспресс педикюр. Очень хорошая скорость работы. Единственное - хочется пожелать мастеру не так сильно сдавливать пальцы, иногда очень некомфортно было. В остальном, все хорошо, мастера рекомендую🤌
Школа № 507, здание № 6 Гимназический корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить особую благодарность учителю начальных классов Сухаревой Юлие Николаевне. Молодой и очень грамотный специалист, в котором гармонично сочетаются профессионализм, доброта и внимание к детям. В предыдущем учебном году дети были травмированы агрессивным педагогом и, к счастью, Юлия Николаевна вернула детям интерес к учебе и психологически спокойную атмосферу.
Бест Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2024
Была на приеме у Оганезовой Нины Сергеевны. Очень позитивный, внимательный и заботливый врач. Все очень доступно объясняет. Дала полезные рекомендации по дальнейшему уходу. Однозначно рекомендую!
Столичная Медицинская клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Минусов не было. Также персонал на ресепшен очень вежливые, готовы помочь и подсказать, доброжелательные, что особенно ценно в большом мегаполисе))
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Красиво и интересно! Гида не нанимали, ходили сами читали из интернета интересные факты про мечеть, про башню Сююмбике и пр...
Ретиноиды
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Вылечили практически все бородавки. В дерматологе понравилась внимательность и умение успокоить, потому что мы были с ребенком, которому объяснили что нужно сделать, чтобы вылечиться до конца и не затягивать, понимание самого процесса на простом и доступном языке. Приходили несколько раз на прижигания, последний раз просто на обработку.