Elena V
5
Elena V
1
подписчик
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Прованс
Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин! Приятное обслуживание! Всегда заказываю там цветы!
Гипермаркет праздника
Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо Вам большое! 💚 Все очень быстро сделали и привезли за город! В наличии было то, что не могла найти в других компаниях. Благодарю!
Water Land
деревня Бухарово · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Аквапарк «подустал». Была с детьми несколько лет назад и не один раз, впечатления были хорошие. На данным момент вас встретит неприветливая женщина. Была с гостями с другого города, было очень не удобно и не приятно от такого «гостеприимства». Воду с полов не убирают, плитка скользкая, заилистая. Туалеты грязные. Ватрушек только три. В 19:00 закрывают кафе, а дети у нас проголодались в 19:05 и хоть уходи домой. Никакого предупреждения или объявления о графике работы кафе нет, просто вешают вывеску «проход закрыт». Аквапарк до 21:00, но в 20:00 отключают воду и всех выгоняют. Нельзя поставить другой график? По факту. Брызгалки в детской зоне не работают. В длинной горке ребёнок ползёт сам. На счёт взрослых горок. Если тебе достанется ватрушка)), то можно прокатиться по трубе(самая лучшая горка). На самой дальней я ползла ползком под конец, т.к. останавливаешься. На тройной нужно хорошо держать голову, иначе удар. И оранжевая прямая резкая, ну, более менее. В общем, все бы ничего для нашего небольшого городка. Но кажется, что начальство опустило руки. Ещё раз идти не хочется. Лучше потратить время дорогу и съездить в Ярославль. Дополняю отзыв. Через пару дней глаза моего ребёнка стали такие(прилагаю фото) и поднялась t38 с лишнем. И у всех знакомых, кто посещал аквапарк, выяснилось, что было тоже самое. P.S: Просьба к руководству аквапарка! Проводите регулярную дезинфекцию! Мне жаль детей, которые заболеют так же! Поэтому и пишу отзыв.
НеАмазон
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2023
***. Предлагают перевести деньги на чужую карту и обязательно без комментариев.
CDEK
Иваново · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Курьеры хамят. В службу поддержки не дозвониться, отзыв не написать, на претензию не отвечают.
Скорость
Иваново · Туроператор
Сохранить
Июнь 2022
Заказывали тур для школьников в этой фирме в первый и в последний раз. Думаю, от начальства здесь установка такая-никому не отказывать. Деньги брать, а там как сложится. Весна, заказов много… В общем, нам очень не повезло. Автобус опоздал на 30 минут. Благо не было дождя. Документы не соответствовали действительности, время и т.п. Дали водителя и сопровождающую девушку, которые работали у них в первый раз. Видимо их наняли прямо на кануне. Они не знали ничего и даже не стеснялись этого. Нужно было выяснять что входит в билеты в зоопарке, искать кафе и т.д. Детей водитель высаживал в неположенном месте, при этом не предупредив заранее, что скоро нужно выходить. Газуя и трогаясь на ходу, некоторые дети с перепугу выпрыгивали раздетые, чуть ли не падая из автобуса. Было довольно холодно, до кафе нужно было прилично идти. Сопровождающая стоя перед большими трассами искала на ходу в телефоне информацию, переходить всем дорогу или нет. К слову, при этом ждали 33 человека позади нее. Столько я ещё не нервничала в организованных турах. Платишь за полный пакет, везёшь детей, отвечаешь за них! А дают таких водителей, которым и за руль садиться нельзя! После звонка руководителю, слава Богу все наладилось. И оставшаяся часть тура прошла более менее спокойно. Но больше никогда я не обращусь в эту фирму! И всем читающим советую подумать не раз. Работая 5 лет в родительском комитете, такого ужаса я ещё ни разу не видела!