НВ
8
НВ
0
подписчиков
3
подписки
287,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Tokio Sushi
Нови-Сад · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, вкусные суши, доброжелательный персонал. Делают все достаточно быстро
Starbucks
Белград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание нормальное, но кофе горький, мне не понравился совсем. Очень дорого
Walter
Белград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Можно бюджетно, но вкусно поесть. Обслуживание вежливое и быстрое. Все понравилось.
Црвена Ружа
округ Белград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посещение не понравилось: мясо протухшее, невозможно есть, сильно перчено и солено. Официант вежливый и быстрый, готовили минут 20, туалет чистый, но все испорчено стухшее мясо.
Стиль Эксплуатация
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Нельзя дозвониться, начисляют с потолка, ничего не делают. Да воздастся вам за все ваши мерзкие дела и обирание людей.
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Откровенно говоря, заведение чисто под квизы. Ценник выше среднего, еда ниже среднего. Все стало очень дорого, цены выросли в два раза, а качество - нет. Можно поиграть прийти, нормальная атмосфера, хотя на последней игре сто раз гасли все мониторы и зависали, видимо, пора обновить и технику. Коктейль был вкусный, администратор вежливый, в целом приемлемо, если идешь туда не есть и не покупаешь ничего.
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заведение хорошее. Вкусная еда, приятная атмосфера. Зашли наобум, а оказалось, что много морепродуктов подается и разнообразное меню. Блюда не разочаровали. Ценник выше среднего, но это было видно сразу, на входе есть меню, с которым можно ознакомиться и решить, заходить или нет. Люблю такое уважительное отношение к людям.
Рагин Бор
деревня Юшково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Действительно хорошее место. Вроде придорожное, но лучше уровня столовки. Одно блюдо (котлета с пюре) вообще не понравилось. Отбивная с макаронами вкусная, солянка тоже. Шашлык понравился, мягкий. Десерты кому-то понравились, кому-то нет. Чизкейк разогрели в микроволновке, он расплылся по тарелке. На кассе могут забыть вам что-то дать, самим пришлось просить. Но в целом хорошо. Быстро достаточно.
МИБС, отделение лучевой диагностики
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2024
Не понравился персонал мрт. В зоне ожидания куча мошки, будто где-то что-то стухло
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальное место, можно не очень дорого поесть