Кирилл
23
Кирилл
2
подписчика
1
подписка
309,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
27
Мардан
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отравились всей семьей, шаверма невкусная, не рекомендую!! Лаваш вообще деревянный, сосиска в тесте будто из бумаги Заведение ужасное!
Мерседес-Сервис 78
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Лучшие в своем деле, все оперативно, решили проблему на v-class со сдвижной дверью, все сделали за пару часов. Буду обращаться только сюда👍🏼😎
Сервис Инфинити Пик
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший сервис, грамотные ребята!
Мс-автосервис
городской посёлок Янино-1 · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко где сейчас можно встретить такое отношение! Мастера — профессионалы, видно, что работают на качество, а не “лишь бы сделать”. Всё честно, быстро и аккуратно. Огромное спасибо — теперь только к вам! Цены приятные, никаких лишних услуг не навязывали. Рекомендую всем, кто ищет надёжный сервис!
Храбрый клуб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшие в своем деле!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все круто, придем еще
Alles smart wash world
городской посёлок Янино-1 · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
🚘 Отличная мойка самообслуживания! Моюсь здесь уже не первый раз — всё чисто, удобно и самое главное — внутри тёплое помещение, можно спокойно помыть машину даже в мороз. Оборудование исправное, пена густая, давление отличное, щётки и вода всегда работают. Цены адекватные, есть размен и безнал. Отдельный плюс — нет очередей и всё сделано с комфортом. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно помыть авто в тепле! 💦👍
Smart Wash Alles
городской посёлок Янино-1 · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая мойка и сервис у ребят, всегда подойдут, поздороваются и помогут разобраться со всеми функциями, приехал с сыном, даже тряпочку ему подарили😀 Рекомендую мойку, по химии все на высшем уровне! В боксе тепло, в холодное время самое то!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятная атмосфера, очень вкусная шаверма. Быстрое обслуживание!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самый худший токио в городе, официанты работают неохотно, еда холодная, на вынос вообще прождали 50 минут. Хуже еще не видел.