Галина Соколова
10
Галина Соколова
2
подписчика
0
подписок
269,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
DNS
Хабаровск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
На вопросы овечают не очень, характеристики товара не допросишься, и на вопрос о выборе всегда предлагают лишь то что дороже. Обслуживание ужасное, консультанты нихрена не знают товар, и упаковывают с таким видом будто я к ним домой приперлась и что то требую.
Kimchi
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Неплохое заведение, но очень уж долгое ожидание
Отделение почтовой связи № 679180
посёлок Приамурский · Почтовое отделение
Сохранить
Январь 2022
Телефон всегда отключен, трубку не берут или вообще отключают. Находясь на расстоянии нереально что либо узнать, вот я нахожусь не в поселке и мне необходимо узнать информацию важную на почте, а связи с ними вечно нет
Вокзал Хабаровск-1
Хабаровск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Все бы хорошо, но не до одной справочной никогда не дозвонишься, по прямой линии ни один вопрос решить не могут
У дома
посёлок Приамурский · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Неплохой магазинчик, правда мне кажется там бы освещения побольше, темновато, а так хороший, и выбор есть
Nua Store
Хабаровск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2021
Лучший выбор в городе электронных испарителей. На любой вкус и цвет кальяны. Выбор табака огромнейший, а что самое главное цены не кусь кусь, как в других местах. Продавцы консультанты всегда подскажут и расскажут о любом товаре , очень энергичные и приветливые.👌👌👌
БанкОфф
Хабаровск · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Могу рекомендовать компанию, спасибо за помощь и свободу от долгов.Единственное что хотела бы добавить,сбором документов занималась полностью сама, и это минус
Хозяин
посёлок Приамурский · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Места очень мало
Автовокзал Хабаровск
Хабаровск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2021
Ремонта не было наверное со времен мамонтов, очень плачевное состояние, столовая на втором этаже ужасная, котлеты с кислого фарша и заветренное мясо, картофельное пюре и компот это единственное что съедобно. И после их котлет несварение мне было обеспечено