ГармонияДзен
5
ГармонияДзен
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ТароБарщина
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе со вкусом кипяченого молока и сахара, кофе совсем не чувствуется. За оформление плюс
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Купила сливочное масло, хотя со дня изготовления всего лишь пять дней прошло, но есть невозможно, с привкусом, так ещё и консистенция странная, как будто его заморозили и разморозили несколько раз. Я понимаю двести рублей я не пошла и не вернула, хотя надо было, но осадок остался. Да и запах от масла такой сильный. Хотя это молочный фермер. Всегда брала это масло. Что можно было сделать с маслом, чтобы оно так пахло и испортилось я не знаю
Булочная № 1
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В последний раз мне нагрубил кассир, после этого я перестала туда ходить.
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Очень приятные и вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором, воспитанные и тактичные, профессионалы своего дела. Прихожу сюда с удовольствием, поднимут настроение, всегда на позитиве. Хожу сюда только из-за них
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
продавцов о чем нибудь спросишь, не могут помочь, постоянно новый продавец,
Парк культуры и отдыха имени Ивана Якутова
городской округ Уфа · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Очень красивый парк, была летом, на озере плавали лебеди. Очень много локаций для фотосъёмки, очень старый парк с историей,
Ретро-клуб
Уфа · Ночной клуб
Сохранить
Май 2023
Первый и последний раз я сходила туда. Отвратное место. Да, про охранников всё верно, забрали из сумочки даже жвачку. Очень много азеров, наши девушки и одни азеоы, как будто охрана пускает выборочно, чтобы девушек повыбирали те... На нас доклпался один азер, нагло себя ведут, видимо там их крышуют. Не понятное место, вообще не советую. Испортите себе вечер
Мегастрижка
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Август 2022
Пришла на стрижку, парикмахер Ольга спрашивает, вы только что покурили? Потом при мне начала обсуждать другого клиента, отзываться о нем плохо, я сказала длину не убирать, постригла коротко и сказала, что мне идёт 🤦‍♀️я понимаю за 300₽ стрижка и видимо у них по ценам отношение к клиентам, но я туда ни ногой больше. Не хочешь работать с клиентом, кто её заставляет! Но грубить, обсуждать клиентов, нервничать на вопросы клиента - это не профессионализм и не компетентность! Испортила настроение и причёску!!!