Елена Смирнова
8
Елена Смирнова
0
подписчиков
3
подписки
468к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Доктор Линз
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Единственное из того,что можно улучшить: каким-то образом разгрузить клинику. Помещение,вроде, и не маленькое,но один кабинет только. Записываться надо ооочень сильно заранее,что сложно, учитывая детский возраст и особенности ношения линз. А так, надеемся на эффективность данного метода остановки прогрессирования миопии..
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приятный мед центр. Удивительно,живя рядом,не замечали его...а так, на минуту, 14 этажей! Обслуживались по ДМС, все прилично. Были у офтальмолога, все, в принципе, нормально.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Апрель 2026
Аквариум- гуд. Особенно в будни,что бы поменьше народу было. Шоу- на НГ ещё более-менее, а вот "Море снов" вообще не понравилось. Ни детям, ни взрослым. Сама идея ещё хоть как-то,но исполнение....и декорации: уже сотню раз писали,что надувные щупальца закрывают обзор на местах за самую высокую цену.
Сэр Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличные овощи. Вкусное мясо. В тейсти очень расстроил сыр низкого качества(заявленным в меню Эмменталем и не пахнет, к сожалению). Вкус испортил именно сыр. Наверное буду брать классику,тк там все сбалансированно.
Fresh Doner
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказывала вкус биг-тейсти, соус, к сожалению, либо был перепутан, либо не соответствует вкусу. А так, нормально, но не могу сказать что вкусно.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Обратилась в данную клинику по ДМС с ребенком. Клиника очень понравилась. Внутри уютнее, чем во многих. На ресепшен отличные менеджеры, очень приветливые, подсказывают и помогают в решении вопросов. Были на приеме у доктора Шабанова М. М. Врач очень приветливый, уладил со страховой компанией спорный вопрос. Ассистентка чудесная! в Все понравилось. Очень довольна. Будем посещать и далее.
WestWash
муниципальный округ Истра · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка ужасная!!! Вместо пены, шампуня, льётся непонятного вида жидкость, которая к тому же, абсолютно не смывается водой. Терминал жутко тупит, при выборе ощущение, что "подмешивается" шампунь. В итоге, уехали с 4го бокса во 2й бокс, с горем пополам смыли эту жидкость. На мойках самообслуживания постоянного моемся, бывают отличные, бывают с нареканиями, но такого я не встречала..
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заведение слабее, нежели собрат на Фрунзенской. Для меня самый жирный минус- неработающие климат-системы в жару... Я дважды посещала заведение в июле, когда было под 40*- кондиционеры работали только в зоне, где бармены сидят(на 1м этаже, около санузла в зале справа). В залах жарко, душно... В связи с этим, отказалась от посещения заведения в данной локации.
Rostic's
рабочий посёлок Шаховская · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное состояние санузла. Это перекрывает все плюсы, которые могут быть. Невозможно даже руки помыть, не говоря уже о том, что бы сходить пописать.... Для меня непонятно, почему такая грязь в туалете. И это не единичный случай... Для понимания, заезжаем что-то взять, по дороге на дачу, 1-2 раза в неделю с конца апреля по ноябрь!!! И, абсолютно честно, НИРАЗУ не было, хоть чуточку лучше🤦‍♀️ Аааааууууууу, франчайзи, обратите внимание на эту дичь, вонь и грязь в туалете!!!
Пригород
Волоколамск · ЖБИ
Сохранить
Август 2024
Вроде бы Елена зовут сотрудника, которая проявила чудеса, в обслуживании... История занимательная: мне нужна была обмазка "Емеля". Именно она и никакая другая, для печки. На просторах интернета нашла в данном магазине. Позвонила, сказала, что на сайте вижу, в наличии. Уточните, пожалуйста, есть ли " Емеля" в наличии и сколько банок.... Выехали... Ехать больше 100 км до вашего магазина. Приехала, сообщила, что я звонила пару часов назад по поводу обмазки и готова забрать все, что в наличии..... Елена прощебетала: Да-да, я с вами разговаривала и выносит нечто... Это был ужас... Она вынесла какую-то обмазку, которая продается в магазине за углом!!!!! На мой вопрос, :"что это?". Она спокойно ответила, что это обмазка.... Начались какие-то бредовые попытки оправдаться, указывая, что на сайте некорректная картинка, хотя она сама подтвердила, что название интересующей продукции "Емеля", она прекрасно слышала от меня при звонке. Если честно, мне хотелось на голову ей одеть эту банку , или, хотя бы разфигачить ее об стену, что бы данный сотрудник потратил времени на оттирку, не менее, чем я, зря проехав 200+км!!!!!!!!!! И, к слову, расход у меня 13-14литров по трассе. Посчитайте, какой размер морального и материального ущерба мне причинила данная особа! Это не продавец!!!! Продавец должен быть заинтересован в удовлетворении потребности клиента(а изъясняюсь я очень доступно). Данной особе плевать на клиента, а, значит и на собственника магазина, тк подставляет она именно владельца! Она даже не извинилась...