Настя Г.
3
Настя Г.
1
подписчик
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Параплан
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Минусов нет. Ребята работают хорошие. Всегда подскажут, покажу, и расскажут. Одни плюсы. Покупала много разовую электронку 2 раза. Так рассказывали про каждую что хотелось купить всё😅😂🤣. Да и жидкость быстро подбирают для каждого с душой. Не первый раз покупала жидкость в этом