Инкогнито 2277
9
Инкогнито 2277
2
подписчика
2
подписки
170,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
15
Империя Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое мастеру Олесеньке .С самой первой встречи радует своим отношением и качеством работы Краску для окрашивания и саму технику вы лучше не встретите, чем в этом салоне . Большое спасибо ❤️👸🏻 Ради хорошего настроения можно и через весь город к вам проехать На фото работа Олеси мы отрастили волоски окрасили сделали укладку по сравнению с тем, что было до ,то форма идеальная для меня 🖤
Бистро
деревня Дурыкино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Сегодня 12 августа мы купили в этом заведении шаурму обратите внимание на смену, шаурма приготовлена женщиной нерусской национальности ,невкусно, с выжирками я отдала деньги не за что ,она маленькая, в другую смену вкусная и большая, эта женщина и парень в смене плохо обслуживают и готовят .примите меры это неуважение к людям и низко вы наживаетесь ,а люди выбрасывают деньги и еду на которую тоже пашут
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
но в этом году стало плохо после того как увидела как готовят лепёшки на второй точке , зайдя с утра ,голыми грязными руками, и как повар чихает на мясо я перестала покупать только плов иногда .
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь
село Дивеево · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Бабушки со свечами совсем совершенно совесть потеряли, грубят и тому подобное я туда за покоем прихожу а ухожу расстроенная ещё больше И сделайте наконец то оплату картой чтоб можно было что то купить а то как на рынке испортили совершенно впечатление и желание посещать
Аурамед360
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Навязывание процедур ,убеждение клиента что одно без другого не работает ,выкачивание денег , как будто не в салон а в,секту пришла ,расслабление на процедуре обернулось напряжением от вахтершей ,что нужно именно большим курсом а иначе нет смысла ,это ужасное впечатление оставило ,так нельзя.навязывать все и сразу. Это очень дорого и человек сам решает раз в неделю или 2 ему ходить, по процедуре отказали хотя уже и все равно выберу другой салон
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хотелось бы отметить моральную устойчивость молодых сотрудников по отношению к неадекватным посетителям ,хороший пункт выдачи. Девочки молодцы трудятся
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Самая лучшая студия маникюра и педикюра,красиво ,уютно .Мастер Мари качественно и аккуратно выполнила педикюр ,дала рекомендации по уходу. Администратор Кристина принесла вкусный кофе и шоколад,сделала скидку на первое посещение. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТУДИЮ И ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ И ПО КАЧЕСТВУ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ. ДЕВОЧКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ♡
Малина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужас ,нашла объявление в ищу моделей москва приехала с др конца Москвы отзывы не почитала теперь лишусь волос. Цену увеличили при входе ,состав держала пока занимались параллельно др клиенткой параллельно брать 2 человека на процедуры что то новое ,состав высушить сказал мастер в кавычках Елена под сушкой под шапкой а не феном выпаривали полчаса не смыли там пришла домой уже с волной .а утром полный птздец не видитесь на эти объявления куда теперь обращаться с таким волосам на маски потратила уже 10 к восстановить это .и закройте пожалуйста кто нибудь эту контору мне кажется она даже не знает как делать процедуры по волосам Я в полном шоке это волосы до и после .мне испортили волосы. Полностью
Дарья
станица Вёшенская · Кафе
Сохранить
Август 2024
Волосы в еде, , отколоная и битая посуда, в Ростове такое закрыли бы, люди приходят с детьми, а не с собаками, даже им дают в целой посуде, сгоревший амлет и недовольные рожи персонала, просто отношение как к бомжам, а то и хуже, сидят и смотрят в рот, почему хозяева не реагирует на замечания и не принимает меры не понятно , для начала хоть бы посуду и форму купили персоналу , не хочется больше посещать данное место
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Вкусный кофе за 160 рублей я вкуснее не пила