Петр Т
8
Петр Т
1
подписчик
3
подписки
155к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
13
МотоДрайв
Санкт-Петербург · Мотодром
Сохранить
Май 2026
Спасибо инстутрору Петру Т почти полному тёзке ))) за обученные и хорошую подготовку к экзамену.
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Ноябрь 2025
Скамейка для друзей с хорошим настроением
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Ноябрь 2025
Скамейка для хорошего настроения
Лазер Макс
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Май 2025
Хорошее отношение к своей работе! Пришлось поискать мастера, где всё включено. Другие грузили доп работами по переводу в вектор и вообще холодным обращением, что отталкивает. Тут все хорошо. Спасибо
Мари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень слабо по вкусу для грузинской кухни. Барышня на стойке совсем не пышет доброжелательностью.
Два Берега
село Карпогоры · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
4 часа ожидания и до сих пор ни заказа, ни денег. Мошенничество, кормят отговорками. За испорченные выходные, есть желание обратиться в надзорные органы с заявлением о мошенничестве!
Мастерская Басмача
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2024
Большой выбор запчастей, профессиональный, качественный подход.
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
На Петроградке ребята только открылись, стараются и у них получается. Реально вкусно, вежливо и быстро. А главное, оригинально. Есть бесплатная парковка для авто (если повезёт) на мотике без проблем. Чистые туалеты.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Девчушки хохотушки и парнишки)
Fresh
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Достоинства: На столе-стойке есть розетки. Самая длинная шавуха какую я видел, примерно 60см. Мнение: Обичная привокзальная шавуха с пивасом. Хорошей оценки она не заслуживает. Дорого, грязно, невкусно. Я из Санкт-Петербурга и ориентировался по нему. Если ребята хотят сделать хорошо, то им надо брать пример с таких мест как Шеверно, а лучше Leo из Питера.