Галкина Айгуль
2
Галкина Айгуль
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Barber Lab
Астрахань · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
За 3 дня заранее записали ребенка к мастеру Якову. Приехали к назначенному времени, и нам говорят, что мастер заболел. Даже не извинились. Наглые все такие сидят. Что за свинское отношение к клиентам! Неужели заранее нельзя было позвонить и сказать, что мастер заболел? Ужасная парикмахерская! Обходите стороной. Никакого уважения к клиентам! В итоге мы пошли к барберам конкурентам рядом с ними. Шикарно постригли и отношение человеческое. PS: Бабушка водила несколько лет назад внука сюда. Просто оболванили ребенка! Совершенно не умеют стричь! Умеют только бороду брить и машинкой, и то плохо.