И. И.
7
И. И.
0
подписчиков
2
подписки
194,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан очень хороший, еда вкусная, персонал очень вежливый, блюда приносят быстро, всё качественно. Бываем здесь часто, всем советуем!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю это место. Уютный ресторан с хорошей кухней, вежливым персоналом. Отдельное спасибо нашему официанту - Анастасии, очень внимательная и доброжелательная, обслуживание на высоте. И спасибо за рекомендацию вкусного чая.
Поминальный зал
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда вкусная, персонал вежливый. Все подают ко времени. Спасибо.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Заменили аккумулятор айфона быстро и качественно. Цена приемлемая. Жаль конечно что без перепайки контроллера.
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для проведения досуга: милые ёжики, очень приветливые администраторы и уютная атмосфера. Дочка в восторге, я тоже ❤️
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2024
Дочка была на МК. Вела его Вика, очень внимательная и отзывчивая девушка. Дочке очень понравилось.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень классное кафе. Всё понравилось, всё классно. Дочка фанатка k-pop, поэтому оооооочень классно.
Парк бабочек
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2023
Сильно завышена цена. Особо смотреть там нечего. Да, есть бабочки, вида 4-5, многие полуживые. Есть экзотариум с куколками, где можно видеть их перерождение вживую. Есть террариум с хамелеоном, с гекконом. 2 инсталляции с засушенными насекомыми, и все. Помещение очень маленькое. Стоило бы это дело раза в 2 дешевле, было б хорошо, а так только 3 по оценке. Тем, кто боится насекомых, лучше не ходить: бабочки там летают свободно.
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Сантехника немного подуставшая (снимали двухместный стандарт Дабл) а в остальном все чисто, опрятно. Жили 3 ночи, полотенца нам вроде меняли каждый день. Горячую воду для чая набирали в кулере на этаже (но вроде можно попросить чайник в номере). В цену проживания входило посещение бассейна на час с 7 утра до 13. Мы не завтракали и не ужинали в ресторане, поэтому по данному моменту сказал нечего. Гостиница стоит на возвышенности, вокруг небольшой парк, очень красивые виды.
Пантера
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2022
Дочь занимается в этой школе уже 2 года. И ей, и нам, родителям, очень нравится. Хорошо оборудованные залы с раздевалками для спортсменов, пространство для родителей с мониторами, на которых очень удобно наблюдать за тренировкой. Это кстати большой плюс: понимаешь, как проходит тренировка; видишь прогресс от занятия к занятию, а не только на аттестации и соревнованиях. Но самое главное в «Пантере» - это тренерский состав ❤️. Здесь замечательные тренеры, которые любят своё дело и находят подход к любому маленькому спортсмену.