И
Иван С.
И
3
Иван С.
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Браво
Барнаул · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июль 2022
Добрый день. Я с данной компанией уже знаком давно. А именно уже лет 5. Три раза я заказывал тут ремонт под ключ с нуля, с проводкой, сантехникой, дверями и прочим. Что могу сказать, по прошлым квартирам по которым мне провели ремонт - спустя время не было проблем, что очень важно. Они конечно уже проданы и вроде все хорошо. Но остановлюсь подробно я на крайней, в которой я буду сейчас проживать. Почему же я обращаюсь к ним, да все просто: 1) Цена, да выше рынка немного, но есть масса плюсов, конечно можно заказывать ремонт у частника и это кот в мешке, да дешевле будет, но и качество работ не понятно - у меня моя хорошая знакомая занимается клинингом, так вот когда отмывала квартиру сказала что обычно косяки вылазиют, а тут нет - все хорошо. Так же данная компания дает гарантию 1 год что не мало важно, частник может свентить или забить. Еще скидки в магазинах хорошие, не везде, но где то хорошие довольно. 2) Работа организована, не надо искать отдельного человека - все делают как единый проект. 3) Если ты выбираешь отделочные материалы, ребята всегда подскажут где плохое, и что лучше взять или что лучше будет смотреться. 4) Не мало важно, что сотрудники - работают по графику, не пьют и не уходят в загул. Ко всему относятся ответственно. Офис конечно не очень удобно располагается, и так как я не фрилансер, а работающий человек, то не очень удобно туда ездить. Но и в этом случае вопрос решается. Что касается самого ремонта: Все сделано очень хорошо, что подтвердили мои знакомые - когда смотрели. Все по уму, все промазано, запенено, все откосы сделаны, переходы, затирка смотрится аккуратно, балкон сделали хорошо, ламинат так же хорошо уложен и обои с молдингами гармонично сочитаются. Сантехника вся так же установлена хорошо, потолки натянули - тоже нет претензий. В общем работой я однозначно доволен. Буду ли я обращаться еще, возможно с большей вероятностью. Буду ли я мониторить рынок отделки перед след ремонтом, конечно и если тут будет цена завышена на теже работы - я конечно задумаюсь. У меня конечно получилось так что мне надо было срочно, и так как я был уверен в этих ребятах - я не сомневался в них, что и подтвердилось результатом работы. Приложу не много фото.