Koshkodaff
12
Koshkodaff
3
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Ахтимнеево
Талдом · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обедал. Салат, солянка, люля с пюре, компот. Всё очень вкусно, порции большие. В целом - не очень большой, но богатый и вкусный ассортимент, обслуживание (ожидание) недолгое. При случае заеду снова. Есть небольшие недочёты (лично для меня), поэтому 4 звёзды, но поставил бы 4.8.
Рузский ПирожОк
Руза · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был проездом, искал где перекусить... Поддавшись отзывам в инете - решил заехать, время было, примерно 12:20 1. Первый раз проехал мимо, так как фасад кафе из за зелени не видно, и даже нет, хотя бы, рекламной "раскладушки". 2. Второй раз пришлось проехать мимо, так как негде припарковаться, ближайшая автостоянка заполнено. 3. Наконец удалось это сделать, оставив автомобиль где-то на "задах". 4. Так как я инвалид и пользуюсь костылём - эта "прогулка" в жару удовольствие не доставила. 5. В кафе было пусто, менеджер "сидела" в телефоне. Пока я ознакамливался с небольшим меню - на меня ноль внимания. 6. Хотел заказать ассортимент пирожков "на покушать" и с собой, но в остатке оказалось... четыре пирожка, и это в обеденное время... 7. Хотелось кушать, заказал тушёную капусту и котлеты. И то и другое - максимум на троечку Так что удовольствие от посещения - ниже среднего. Хотя пирожки, оставшиеся, действительно оказались очень вкусные - этому надо отдать должное.
Столовая № 11 МГТУ имени Н.Э. Баумана
Москва · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Часто посещаю, обедаю, забираю "на вынос"... Всё вкусно, свежее, хороший ассортимент, очень щедящие цены... Сегодня вот взял 4 разных вторых блюда домой, всё удовольствие - 700 руб. Так что рекомендую.
Мелодия здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Может мне так 'везло'... Был раза 3, попадал на фармоцевта - полного тормоза. Понимаю - пенсионер, не от хорошей жизни ещё работает, но есть предел! Теперь зарёкся, лучше до другой дойду, времени и нервов меньше потрачу.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Случайно обнаружил недалеко от дома. Мне понравилось. Очереди не было, мастер - спец, цены - норм. Единственное - на минус втором этаже сразу не нашёл. Указатели нужны. Поэтому 4.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Регулярно пользовался (рядом с домом). Последние 2 раза после заправки (95-й (экстра кажется)) загорался 'чек', 2-я колонка ранее не доливала. Объезжаю. Спустя некоторое, время хочу исправить вышеописанные претензии по качеству бензина. "Чек" загорался из-за неисправности а/м. Приношу свои извенения.
Шаурма
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Шаурма, на редкость, вкусная 👍. Кура гриль тоже. А так магаз какой-то безтолковый...
Супераптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Светло, чисто, вежливо, приятно. Рекомендую.
Сплав
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июнь 2023
Цены не соответствуют товару 👎.
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Прошёл за последние года много больниц, хуже не попадал. На прогулку не выйти, охрана - церберы, ссылаются на некий карантин, а по факту - больные по камерам, им и персоналу спокойно. Медсестры и ниже совершенно безпордонны и равнодушны ( кроме процедурных, они молодцы). Температура измеряется сломанным прибором и поэтому всегда 'нормальная'. Лежал в гнойной хирургии. Что примиряло - (на мой взгляд) профессионал своего дела, хирург Каплунов Сергей Алексеевич. У него хватало времени на ВСЕХ своих пациентов. Редко встретишь чуткого, неравнодушного человека в жизни, а уж в больнице... За остальные отделения и врачей не скажу.