Юлия Ст.
9
Юлия Ст.
0
подписчиков
0
подписок
442к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Эвакуация М-5
Бронницы · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2026
Обращаюсь к Геннадию не первый раз. Всегда на связи, всегда оперативно, если не занят на другом заказе. Всегда фиксированная приемлемая стоимость услуги!!!! Бережная транспортировка и аккуратная выгрузка автомобиля. А ещё, приятная беседа в дороге на любую тему))). Сервису 5+, специалиста рекомендую!!!
Честер
Владимир · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель. Уютный, разнообразный шведский стол на завтрак. Индивидуальная парковка. В номерах чисто, ежедневная уборка и замена полотенец
ВетДоктор+
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
Клиника "умирает"....ещё год-полтора назад всё было по-другому...отзывчивый персонал, доступные цены. Сейчас бестолковые администраторы, которые не понимают, как взаимодействовать с пациентами. Обращались к онкологу...никакой профессиональной консультации по заболеванию. Ждали звонка, получить дополнительную корректировку по приему препората...не дождались. Собаке стало хуже...приехали в клинику, но уже оказалось поздно. Считаю такое отношение к пациентам халатным, ведь всё важно делать своевременно...зачем ставить заказ звонка, а потом тупо отвечать, что не дозвонились...Не рекомендую обращаться с тяжёлыми заболеваниями. Отвечаю на вопрос администрации клиники 6.04 умер шарпей Шериф. Онколог назначила препорат, дозу для взрослого человека. Сказала, что если начнутся побочные действия, приводить собаку не нужно, просто заказать звонок. Звонок администратор поставила на 2.04., но врач не перезвонила... кроме того...на первичном приеме я сказала, что у собаки наследственная лихорадка шарпея и во время приступов приходится принимать таблетки... почему-то доктор на приеме совсем не сообщила, что есть несовместимость препоратопв Преднизолон и онсиор.....а оказалось...что у собаки просто почки не справились и сердце!!! 5.04 принесла на руках в тяжолом состоянии По факту происшествия...администратор Марта сделала вывод...что доктор не перезвонила 02.04, потому что была занята и мы могли бы обратиться в другую клинику...БРЕД!!!...халатность, непрофессионализм ...и человеческая глупость.
Здоровья для
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Август 2022
Можно купить свободно практически любой препорат...для животных не всегда выписывают рецепты..
Золотая нива
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
В цокольном этаже хороший рыночные, особенно отдел сыр и колбасы...торгуют уже много лет, держат качество. Нравится магазин Сластёна и отдел алкогольной продукции... всегда хорошие скидки
Калина-Малина
Новосибирск · Молочный магазин
Сохранить
Август 2022
Хороший магазинчик, хоть и маленький
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Поднялись цены. Сыр стала покупать на рынке. Молоко, яйца, хлеб...пока беру в этом магазине
Калина-малина
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин..мед, варенье..
Продукты
СТ Луч-2 · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин. Есть всё, что душе угодно. Из города можно ехать на легке