Антон Жак
9
Антон Жак
2
подписчика
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
56
Городская поликлиника, врачебная амбулатория
село Дивноморское · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Записан был сын 11 лет, на прием к стоматологу-хирургу 11 сентября 2025г. на 13:15 часов. Вообщем пришли с сыном заранее естественно чтобы не опоздать, отпрасила его с последнего урока в школе. Сидим ждем...! Кабинет стоматолога закрыт, и вход перекрыт вешалкой для одежды. Регистратура тоже закрыта спросить не у кого совсем будет ли врач сегодня работать! Сидели до 13:45 так никто и не открыл дверь, врача не было.... Очень разочарованы такой работой врачей, халатное отношение к пациентам. А если бы мы сидели с зубной болью и не дождались врача... Очень неприятное осталось впечатление от этой поликлиники! Записались платно в город!!!
Zемфира
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, чисто, уютно, профи своего дела! Мы с сыном остались довольны!!! Единственный минус цена. За стрижку под насадку 3/ 0 с переходом взяли 1500т.р. Советую постоянным клиентам делать скидку.
Бауцентр
Новороссийск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Всё на отлично. Дали скидочную карту. Большой выбор...
Магазин Строитель
Геленджик · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2025
Дали хорошую скидку на товар и доставку. Игорю респект.
Грейс Небуг Калипсо
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Вокруг много зелени и цветов. Дышать одно удовольствие. Брали люкс на 4 этаже. За эти деньги, отлично провели время, завтрак песня. Персонал приветливый и заботливый. С окна вид на море 🌊.
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Всё прошло хорошо 👍
Табрис
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Наш любимый магазин.
Абрау-Дюрсо
Геленджик · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший магазин по цене и по качеству.
Эстетика
Геленджик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Клиника зачет. Ирине Владимировне респект!
Кухня на углях
Абакан · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
На мой взгляд. Удобно, чисто,вкусно. Молодцы..